ЖИЗНЬ - ИГРА (LIFE IS A GAME)

Album cover art for "ЖИЗНЬ - ИГРА (LIFE IS A GAME)" by dekma

dekma - Rap, Experimental

ЖИЗНЬ - ИГРА (LIFE IS A GAME)

15.8K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «ЖИЗНЬ - ИГРА»] [Интро] Оно в целом не имеет никакого смысла Они не воспринимают меня как, что-то серьезное Они видят во мне только шутку, блять Я лишь говорящая голова и не более Каждый пытается спроецировать мою жизнь на себя А я просто корчусь всем на потеху [Припев] Какой нахуй новый год? Хочу убить себя и мне будет спокойней Мешки под глазами и я уже покойник Мы едем дальше, тут не будет остановок Какой нахуй новый год? Хочу убить тебя и мне будет спокойней Мешки под глазами и я уже покойник Мы едем дальше, тут не будет остановок [Куплет 1] Я разбил всё, что мог Жизнь – игра, у меня softlock Ведь мой рот на замок И никто не спасёт Хотел быть кому-то нужным, но не получилось Это не больше, чем проверка на мою терпимость Я терпел, но хотел Жизнь – игра, у меня бан, не существовало стен Я понурый уебан, в чём смысл всех бесед? Ты узнаешь, что со мной случилось и без новостей Я пытался счастливым быть, но как то не задалось Это анекдот или любишь меня всерьез? Просто сломай меня заново и я срастусь как кость Сбей меня нахуй машиной, ведь я - на проезжей лось [Бридж] Distortion kills me Distortion kills me Distortion kills me Distortion kills me [Куплет 2] Жизнь – это игра, я самый позорный игрок Я не понимаю, это замок или же замок Голос в голове со мной спорил, но он резко замолк Всё, на что мог повлиять я пустил на самотёк Просто спаси меня от моих желаний Мне тебя терять – не нужно стараний Просто помоги мне Просто помоги мне Просто помоги мне Просто помоги мне Просто помоги мне Просто помоги мне Просто помоги мне Просто помоги мне Life is just a game – только началась Но я уже мечтаю, чтоб закончилась Меня сводит с ума то, что имею власть Я нажимаю restart, чтоб всё заново начать Это не больше, чем терапия Я возношусь к небесам, расправляю крылья Я смотрю на зеркала и в них больше не я Я не смотрю на зеркала, ведь в них больше не я Это не больше, чем терапия Я возношусь к небесам, расправляю крылья Я смотрю на зеркала и в них больше не я Я не смотрю на зеркала, ведь в них больше не я

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • dekma