ГИДРОСОФИСТИКА (HYDROSOPHISTICS)

Lyrics
[Текст песни «ГИДРОСОФИСТИКА»] [Интро] diklordefenil У меня такая штучка на столе стоит, называется микрофон [Припев] Я кастую этот дождь, гидрософистика, я маг Я прошёл по луже лавы и не получил дамаг Мой удел — вечно творить, твой удел — вечно доедать Ты навечно застрял в омуте, ну как же кайфовать? Много рассказать я могу о своей жизни Как выживать в городе, в котором тебя пиздят? Необычная тварь, пришёл сюда извне Обменяю мозг на противного слизня [Куплет] Я точно знаю, на меня смотрят свыше И тот, кто смотрит, точно видит свору мышей Мне нравится вид на город с этой крыши Давай-ка, нахуй, спрыгнем В этой атмосфере я тону — подлодка «Курск» Ещё немного времени, и я точно взорвусь «Что? Где? Когда?» — Александр Друзь Занимайся чем угодно, но ты, главное, не струсь (У-у-у) Я ебанная машина Питаюсь адамантием, бензином и мифрилом Занимаюсь той хуйнёй, за которую обычно стыдно Потерялся на материке, меня теперь не видно Джем или повидло? Ты педик или пидор? Что бы я ни делал, всё приводит к эскапизму Вижу мир чистым, ты видишь через призму Какой серьёзный трек? В тебя лишь долбоёб вселился Однажды я продамся, будто я Wylsacom Мне похуй на кислотный дождь, я под железным зонтом Сука, я судья Дредд, представляю закон Не люблю тратить свои деньги, ем зубами газон [Припев] Я кастую этот дождь, гидрософистика, я маг Я прошёл по луже лавы и не получил дамаг Мой удел — вечно творить, твой удел — вечно доедать Ты навечно застрял в омуте, ну как же кайфовать? Много рассказать я могу о своей жизни Как выживать в городе, в котором тебя пиздят? Необычная тварь, пришёл сюда извне Обменяю мозг на противного слизня (АГОНИЯ)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dekma