ИССЛЕДУЯ ДНО (EXPLORING THE BOTTOM)

Album cover art for "ИССЛЕДУЯ ДНО (EXPLORING THE BOTTOM)" by dekma

dekma - Rap, Experimental Rap

ИССЛЕДУЯ ДНО (EXPLORING THE BOTTOM)

6.4K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «ИССЛЕДУЯ ДНО»] [Припев] Не нужно меня любить, просто убей арматурой В моей башке кусок железа, смотрится так круто То, что я снова умираю, лишь твоя заслуга Ты на плаву, я потонул и мы с тобой два судна Я потонул, я исследую дно Пробивая в нем дыру, я оказался на втором Чувствую себя так плохо и третье недалеко Только мать и микрофон знают, как мне щас тяжело Я взорвал в руке стакан Я допил со дна бутылки и оказался на нём сам Я не знаю кем я стал За две капли алкоголя душу дьяволу продал Эй, bitch, я исследую дно и тут темно Даже под дулом пистолета буду стоять на своём Мне стоит только зарычать – просыпается район За жизнь наплакал столько слёз, можно заварить бульон [Куплет] Мне в целом не нравится жизнь, как концепт Бля, мужик, какое счастье, у меня слёзы на лице Я сейчас творю историю, запиши конспект До сих пор ещё живу, ведь интересно, что в конце [Припев] Не нужно меня любить, просто убей арматурой В моей башке кусок железа, смотрится так круто То, что я снова умираю, лишь твоя заслуга Ты на плаву, я потонул и мы с тобой два судна Я потонул, я исследую дно Пробивая в нем дыру, я оказался на втором Чувствую себя так плохо и третье недалеко Только мать и микрофон знают, как мне щас тяжело Я нахожусь настолько близко ко дну, вижу свет подлодки Я задохнусь и стану синим как от таза водки Всё что меня так убивает лишь проказы, хохмы Эх, вот бы кто нибудь помог, эх, вот бы, вот бы, вот бы Эй, bitch, я исследую дно и тут темно Даже под дулом пистолета буду стоять на своём Мне стоит только зарычать – просыпается район За жизнь наплакал столько слёз, можно заварить бульон

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • dekma