УНИЧТОЖЬ МЕНЯ (DESTROY ME)

Album cover art for "УНИЧТОЖЬ МЕНЯ (DESTROY ME)" by dekma

dekma - Rap, Русская альтернатива (Russian Alternative)

УНИЧТОЖЬ МЕНЯ (DESTROY ME)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «УНИЧТОЖЬ МЕНЯ»] [Припев] Уничтожь меня, раздави меня Остался один по своей же вине, но я буду один, почему-бы и нет? Уничтожь меня, растопчи меня Я словно пылинка на полке в гостиной, меня все забудут, как только я сгину Уничтожь меня, раздави меня Остался один по своей же вине, но я буду один, почему-бы и нет? Уничтожь меня, растопчи меня Я словно пылинка на полке в гостиной, меня все забудут, как только я сгину [Куплет] Wait, я не один Со мной банда, мы не любим блядин Курим один, но на двоих Небольшой сплиф на полке в пыли Я не прячусь в тени Я не прячусь в тени Жизненно необходим Хотя-бы еще один миг Я не верю той hoe, у Почему-же они меня не поймут? Я прыгаю вниз — no parachute Хочу разбиться и видеть свой труп Я хочу видеть то и хочу видеть это Но почему-то я не вижу ответов Тебе ведь нигде не напишут в газете Чем по вечерам занимаются дети (Ой, бля) Я не способен любить Я проклинаю этот мир за то, что он меня родил Окей, о Боже Я кусок мяса и кожи, больше не могу существовать я посреди уродов [Припев] Уничтожь меня, раздави меня Остался один по своей же вине, но я буду один, почему-бы и нет? Уничтожь меня, растопчи меня Я словно пылинка на полке в гостиной, меня все забудут, как только я сгину Уничтожь меня, раздави меня Остался один по своей же вине, но я буду один, почему-бы и нет? Уничтожь меня, растопчи меня Я словно пылинка на полке в гостиной, меня все забудут, как только я сгину

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • dekma