КОШАЧЬЯ МЯТА (CAT MINT)

Lyrics
[Текст песни «КОШАЧЬЯ МЯТА»] [Интро] Спасибо veno за биты Когда нибудь я тебе за них заплачу, обещаю (Ну, может быть) Сука я болею, у меня насморк (Как-же мне хуево) Ща будет разъеб [Припев] Я под кошачьей мятой, вижу тени, я в порядке В голове беспорядки, вижу danger – сверкнул пяткой Рядом с тобой точно вряд-ли положу себя на кафель Вы не эмо, вы не панки, вы – тупые дегенераты Я под кошачьей мятой, вижу тени, я в порядке В голове беспорядки, вижу danger – сверкнул пяткой Рядом с тобой точно вряд-ли положу себя на кафель Вы не эмо, вы не панки, вы тупые дегенераты [Куплет] Один за одним прожигаю дни недели, великолепно В параллельной вселенной мне платят лям за мои концерты Не попадаю в бит, потому что я так захотел, наверное Не попадаю в чарты, потому что меня не любят, я бесполезный Тупее меня нет никого, по крайней мере я лично не видел Притащи мне хотя б одного и тогда не приму, что я лидер Я ща болею, мой иммунитет хочет, чтобы я быстрее вымер Я жру витамины, голову ломает Будто в ней ебнула мина, будто в ней ебнула мина [Припев] Я под кошачьей мятой, вижу тени, я в порядке В голове беспорядки, вижу danger – сверкнул пяткой Рядом с тобой точно вряд-ли положу себя на кафель Вы не эмо, вы не панки, вы – тупые дегенераты Я под кошачьей мятой, вижу тени, я в порядке В голове беспорядки, вижу danger – сверкнул пяткой Рядом с тобой точно вряд-ли положу себя на кафель Вы не эмо, вы не панки, вы – тупые дегенераты
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dekma
- withthefuckinveno