BITTERSWEET PAIN

Lyrics
[Текст песни «BITTERSWEET PAIN»] [Интро] Veno, спасибо, что вышел из могилы takizava spilled your blood [Куплет 1: dekma] Я б не сказал, что я токсик, скорее радиоактивен Кто-то выбрал жизнь тихую, а мне спокойнее спится в могиле Я не знаю, что не так со мной, но весь мир мне противен Чувствую сухость, ползу по пустыне, ожидая лишь ливень Меня бесит твоё лицо, я иду по тропе босой Кому нужно моё ремесло? На этой почве родил застой Я в посудной лавке как слон, забыл значение слова «стоп» Треки «Биография» — Кровосток, режу себя, издаю стон [Припев: dekma] Дай мне боли, больше боли, больше боли, больше боли Больше боли, я доволен, я доволен Больше боли, больше боли, больше боли [Куплет 2: UMSY] Это плохой знак, когда боли нет Поле хиганбан поглощает свет Тёмная душа — первородный грех Ненавидь их всех, если смысл есть Полюби себя, если ты во тьме Вечно греюсь, но не от батарей Заставляет жить сущий ад в окне Где лёд превращается в кровь В этих местах твоя боль Голоса, но рядом никого Чёрное полотно Коротит мозг, я с ним не заодно Каждый день пожар внутри, хорошо Положение шаткое, ну и чё У всех же вроде нормально всё [Бридж: UMSY] И тогда будет всё нормально Когда боль окажется натуральной Я пропаду, это не будет ошибкой фатальной Опиши свою смерть в деталях, слышишь меня? [Куплет 3: dekma] Меня мучают всё те же проблемы Я хочу забыть твоё имя и лезу на стены На руке смерти циферблат, она считает моё время Сегодня причиню себе боль, и вряд ли пожалею Эх, вот бы кто-нибудь меня пожалел Я стану статистикой, одним из тел Провел бы с кем-то вечность, но с кем? В их сторону даже не смотрел Они мне все не нужны, они причиняют мне боль, а я ещё живой Я хочу уйти на покой, я хочу уйти на покой, я хо— [Куплет 4: UMSY] На самом деле самому не понять Куда иду, к чему клоню Во сне с минигана в них палю Боль — это неприятно? Отнюдь Мысли типа «Зачем вообще?» Как ритуал повторять каждый ебаный пункт Я сломаюсь, однажды меня убьют Не записывай в педовок клуб Не доверяй объятиям чужих рук Ведомого тащат, а не ведут Агония крайних жизни минут Меняю чувства на весь свой лут (Меняю) Слова ранили, как будто пулевые (Пулевые) Почему они все такие тупые? С возрастом наоборот типа больше ранимый Больше боли — это путь к тому, чтоб больше видеть [Припев: dekma] Дай мне боли, больше боли, больше боли, больше боли Больше боли, я доволен, я доволен Больше боли, больше боли, больше боли [Аутро] АГОНИЯ
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dekma