THE MAN

Lyrics
[Текст песни «THE MAN»] [Куплет 1: SHTRIHCOD & dekma] Ай, лох, бля, убей себя Нахуй их всех, они на наркоте сидят У вас нет продвижения по карьерной лесенке Какая вам свежесть? Вы пахнете плесенью Мне на вас похуй, вы даже не бесите Ай, у вас предъявы пресные Вы нолики, бля, я ставлю на вас крестики Для человека страх — это естественно Я не человек, обезьяна, как D'yadya J.i Сука, со мной не играй Жестокий, как будто Думгай Мой флоу — собачий лай и я буду наваливать Провода путают меня — крысиный король Голова не нужна, от неё только боль Ребутнуть твой мозг, очистить, полироль Человек должен быть не такой Ты, бля, темнота Тебе не понять нихуя У тебя нету своего я Моя кровь — это яд У тебя клоунский наряд Твоё тело пойдёт по морям, но без корабля Моя музыка только моя Мне похуй, чё они сказали и щас говорят У тебя душа пуста, как Ад Я могу не притворяться, что рад и я этому рад Ты для меня страшный хоррор Ты — пять ночей с долбаёбом Dead by daylight, уебанофобия Вся твоя жизнь не твоя, она моя Контролирую тебя и твои действия Похуй на последствия, жди бедствия Они придут все естественно [Припев: SHTRIHCOD] Я хочу узнать всё это сам Хочу увидеть настоящего себя Я смотрю на отражение в глазах, а-а Это человек в моих снах или нет, а? Я хочу узнать всё это сам Хочу увидеть настоящего себя Я смотрю на отражение в глазах, а-а Это человек в моих снах или нет, а? [Куплет 2: SHTRIHCOD & dekma] Я не знаю точно Моё тело просто испытывают на прочность Монстры сейчас выходят не только ночью Ты не человек, раз легко расставляешь точки Я не знаю, когда мне станет немного проще (А) Похуй на прочих, похуй на людей вокруг — нож наточен Хочу на твоем лице оставить красный прочерк Бля, вы никогда не сможете разобрать мой почерк Блядь, у меня вейп сел, ха-ха Сдохну, останется на память лишь мандариново дерево Про меня забудут, но, даже с дейтеранопией, мне, честно, как-то фиолетово Не реанимируйте, прошу вежливо Остановка сердца, как у Летова Любитель дьявольского стерео Моё лицо превратилось в месиво Нахуй человека, если он ещё жив Каждого, кто мне не нравится, ждут острые ножи И моё лицо не видно, будто из-за паранжи Я хочу больше басов, я люблю этот жир Люблю инструменталы Не люблю людей, они все стадо Если бы их любил, занялся бы я чем-то нормальным Но я всё отрицаю [Припев: SHTRIHCOD] Я хочу узнать всё это сам Хочу увидеть настоящего себя Я смотрю на отражение в глазах, а-а Это человек в моих снах или нет, а? Я хочу узнать всё это сам Хочу увидеть настоящего себя Я смотрю на отражение в глазах, а-а Это человек в моих снах или нет, а?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dekma
- SHTRIHCOD