НАРУЖУ (OUT)

Lyrics
[Текст песни «НАРУЖУ» ft. Sagath] [Припев: Sagath] Снова выворачиваю душу Выплёскиваю ненависть наружу До боли, тошноты, приступа, дрожи Я выползаю на свет Божий Из своей пещеры своего пристанища В этой игре я – волк, ты – овца с пастбища Если в аду ты, то я попал в адище Нет давно веры, и манит лишь кладбище Снова выворачиваю душу Выплёскиваю ненависть наружу До боли, тошноты, приступа, дрожи Я выползаю на свет Божий Из своей пещеры своего пристанища В этой игре я – волк, ты – овца с пастбища Если в аду ты, то я попал в адище Нет давно веры, и манит лишь кладбище [Бридж: ВУЛЬФ] Всё, что я получаю – это за дело Мне выйти наружу бы из этого тела По стенкам черепной коробки бьет демон Меня сводит с ума и я лезу на стену Ко мне пришла муза и на ухо наступила Подводя итоги я могу сказать – не полюбила Когда выхожу на улицу – становится противно Голубое небо обернулось цветом тины Это апокалипсис, берегите души Поменяю тело, чтобы выйти наружу Когда атакую, сука, берегите уши Сливаюсь с фоном, чтоб не обнаружили Это апокалипсис, берегите души Поменяю тело, чтобы выйти наружу Когда атакую, сука, берегите уши Сливаюсь с фоном, чтоб не обнаружили [Куплет: ВУЛЬФ] Никто не найдет меня – это загадка Напугай ребенка, покажи ему Sagath`a Только два пути, либо сдохни, либо за стадом Зачем вообще стараться, чтобы что-то рассказать вам? Ведаю тайны – это мой фетиш Бьются ебальники – critical damage Дикое войско стоит в три шеренги Задайся вопросом: «А кто такой dekma?» Мне нужно срочно выйти наружу Я так боюсь люд, ведь они меня душат Читают хуйню и мылят мои уши Я даже за монеты не хочу все это слушать Индустриальный сатанизм – это бомба Если взорвется, то выбьет все пломбы Ослепит каждого, оторвет тромбы Бойся, если волк вышел вновь на охоту [Припев: Sagath] Снова выворачиваю душу Выплёскиваю ненависть наружу До боли, тошноты, приступа, дрожи Я выползаю на свет Божий Из своей пещеры своего пристанища В этой игре я – волк, ты – овца с пастбища Если в аду ты, то я попал в адище Нет давно веры, и манит лишь кладбище Снова выворачиваю душу Выплёскиваю ненависть наружу До боли, тошноты, приступа, дрожи Я выползаю на свет Божий Из своей пещеры своего пристанища В этой игре я – волк, ты – овца с пастбища Если в аду ты, то я попал в адище Нет давно веры, и манит лишь кладбище
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dekma
- Sagath