СЕГОДНЯ КТО ТО УМРЁТ (SOMEONE’S GONNA DIE TODAY)

Album cover art for "СЕГОДНЯ КТО ТО УМРЁТ (SOMEONE’S GONNA DIE TODAY)" by dekma

dekma - Rap, Noise

СЕГОДНЯ КТО ТО УМРЁТ (SOMEONE’S GONNA DIE TODAY)

11.1K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «СЕГОДНЯ КТО ТО УМРЁТ»] [Интро] АГОНИЯ [Куплет 1: dekma] Это не «SPAM», но тебе пизда Я не женщина, но это пизда Я родил трек, чувствую себя как пизда Я как двачер летом, не сброшена листва Это совместный трек, нас два Я раково больной, у меня в горле киста У меня в теле двести восемь костей Дверь заперта, я больше не жду гостей Дай мне пять, представь, что я Lee Kei Я люблю своих пацанов, будто я гей [Куплет 2: dekma] (Ха-тьфу) Прямо в твоё ебало Тебя мать дауном воспитала Почему ты думаешь, что это нормально? Мой нож — педофил, ты ребёнок, он тебя трогает Мы отличны от вас, мы идём другими тропами В твоём родном городе тебя гопают Я выпустил альбом, мне все хлопают А тебе харкают в лицо, у тебя двое отцов Я в леопардовом пиджаке — это +100500 Я вызываю тебя на дуэль, отправляю к тебе гонцов Мой сосед — гондон, я ебал его в рот [Припев: dekma] Сегодня кто-то умрёт Сегодня кто-то умрёт Сегодня кто-то умрёт (Ну тупо нахуй сдохнет) Сегодня кто-то умрёт [Бридж: diklor] Я не читал книги, но я знаю, что меня… [Куплет 3: diklor] Я не читал книги, но я знаю, что меня читают Я будто Lada Granta, обо мне мечтают Мои братки будто бы смолы, они оседают Будто трактор всё по пути сметает У меня Windows XP, ФЛка лагает У твоего бати не хватает xp, он умирает В блядь кончили, она рожает Я как клоун, с меня угарают Загадок так дохуя, что свиток мой сверкает Окно разбили, потому что оно ни хуя не сияет За двадцать рублей я могу обоссать твою блядь И ты ничего не сделаешь, ты будто бы в тупике (А как выйти?) Ты ничего не сделаешь Я тебя сожрал, как мясо, а ты вегаешь Ты как безногий Форрест, ты не бегаешь Ты не d.masta, но лапшу вешаешь (Exterminate) [Куплет 4: diklor] Пришил долбоёба, будто он кукла вуду Нахуя ты косишь под Оуджи Буду? Душу эту шлюху хуем Она говорит: «Не люблю», я не ем хурму, я её не буду Я люблю нести хуйню и буду Ты похож на буру, ты похож на труп в пруду Я не аватар, но вызываю бурю Трахнул эту суку с дуру Меня прокляли — я перебил гуру Я им назло не умру, прыгнул пьяный в Волгу Заменил кирпич на ногу Сбил бабку, пока переходил дорогу Помню, кинул респект Богу У меня после записи боль в боку Я наебал Маугли, я Балу Это я кинул твою мать на балу Извини, бил хуем по лбу Я разбил головой лобовуху Её пиздой сварил уху, я рэп читаю вглухую Я ни хуя не слышу, но в ахуе Отрыгнул на вагу, и в 2012 мы все умрём, я вангую

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • dekma