NO FEAR

Lyrics
[Текст песни «NO FEAR» ft. 2G SHOOTA] [Припев: ВУЛЬФ] Бошки курю, да, отъебись от меня, даун Много во мне зла, расшифруй текста [Куплет 1: ВУЛЬФ] Если захочешь – ты много поймешь В рот ебу всю человеческую ложь По этому на руке набил нож Это – петля, ты меня не спугнешь No fear во мне, так долго был во мгле No fear во мне, я попал под прицел Я с 2G в Нижнем и ща где-то шесть Я ищу кого сейчас можно съесть Прошлые строки – это тупо жесть Если ты мелочь – то ты не здесь [Припев: ВУЛЬФ] Бошки курю, да, отъебись от меня, даун Много во мне зла, расшифруй текста No fear во мне, так долго был во мгле No fear во мне, я попал под прицел [Куплет 2: 2G SHOOTA] Это фейк, это фейк Твой дружок – ебаный фейк От тебя воняет бредом Ты – просроченный милкшейк Этот день – новый день Заебался я уже Ну, скажи, зачем проснулся? Вот-бы я был на ноже Я устал от всех лиц Я читаю на свой бит 2G сплив, 2G – кинг 2G – very angry kid Я доел бутер, бич И мне заебись, поверь Сука, не неси дичь А то смерть стучится в дверь [Припев: 2G SHOOTA] Слышь, no fear Сука, мне не страшно бить Наслаждаюсь, слыша крик Кулаком наношу крит Слышь, no fear Сука, мне не страшно бить Наслаждаюсь, слыша крик Кулаком наношу крит
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dekma
- 2G SHOOTA