15 ДНЕЙ В АДУ (15 DAYS IN HELL)

Lyrics
[Текст песни «15 ДНЕЙ В АДУ»] [Интро] У многих может возникнуть резонный вопрос: «Почему именно пятнадцать дней?» Да я не знаю, я не считал, мне кажется, гораздо больше Вся моя жизнь — это ад [Припев] Пятнадцать дней провёл в аду, не знаю, зачем я живу Я просто делаю хуйню, как будто дети на YouTube Из тебя вытащили кости, ты теперь похож на суп Что-то скребётся по стеклу, это очень странный звук Я не твой друг, я не твой друг, я не твой друг Провёл пятнадцать дней в аду, и вышел другим, будто Doom Я не твой друг, я не твой друг, я не твой друг Провёл пятнадцать дней в аду, вышел с портала, будто boom [Куплет 1] Теряю сознание от голода В этом мире мне холодно Мой дом — это мерзкое болото Всё, что не блестит, то золото Я не уважаю тебя и твоих близких Вы застряли у меня в зубах — ириски Делаю деньги, помню про риски Кинул её — вернулась, будто фрисби [Интерлюдия] Небольшая передышка, потому что тебя сейчас разъебёт Раз, два… [Куплет 2] Выбиваю дверь с ноги в твой ёбаный гнилой подвал Если бифа не хотелось, нахуя ты начинал? Ем человеческую плоть, походу, схожу с ума Нету рук, нету ног, отрублена голова Ты погубишь себя сам, ведь у тебя нету разума Слышу эти голоса — акция многоразовая Не хочу себе памятник, хочу себе сразу два Для тебя dekma — праведник, для меня — просто уебан [Куплет 3] АГОНИЯ Пятнадцать дней в аду, ни разу не шучу Умереть хочу, хочу, хочу Встречай меня, я уёбок и ничтожество Я хочу себя зарезать, не хватает мужества Петля меня так сильно манит, может быть, получится Не сегодня, хочу ещё помучаться Я схожу с ума, нервы — оголённый провод Я вроде, поменялся, но стал хуже по итогу Меня жить так заебало и я впадаю в кому Нахуй кладбища и трупы, хороните меня дома Нахуй твой труп, его точно не найдут Нахуй твой труп, его точно не найдут Я топлю твой труп, его точно не найдут Я убью своих друзей, потому что они врут [Припев] Пятнадцать дней провёл в аду, не знаю, зачем я живу Я просто делаю хуйню, как будто дети на YouTube Из тебя вытащили кости, ты теперь похож на суп Что-то скребётся по стеклу, это очень странный звук Я не твой друг, я не твой друг, я не твой друг Провёл пятнадцать дней в аду, и вышел другим, будто Doom Я не твой друг, я не твой друг, я не твой друг Провёл пятнадцать дней в аду, вышел с портала, будто boom
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dekma