Беда (Llive) (Grief)

Album cover art for "Беда (Llive) (Grief)" by ДДТ (DDT)

ДДТ (DDT) - Rock, Русский (In Russian)

Беда (Llive) (Grief)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Беда»] [Куплет 1] Выросли перья у тощей зимы Серая грязь от Луны до креста Затопила дома как кошмарные сны Как голодная шлюха после поста Реки утюжит ветер-каток Из сучьев вылазит зелёный свист Пищит вода, гуляет восток Ухмыляется запад-контрабандист! [Припев] Навалилась беда Как на огонь вода! Сплющила рожу оконным стеклом Смотрит в дом! Я схожу с ума! Да! Я схожу с ума! Я завесил все окна тяжёлым сном Холодным льдом! [Куплет 2] У котов съезд всех кошачьих каст! Снег в дырах как память, ворон не счесть! У кобелей по талону, но всем сука не даст! Оттаяло всё: и любовь, и месть! А я не рад теплу, я разлюбил рассвет! Я сижу в темноте, шевелю рукой И мне кажется, что меня уже нет Потому что тебя, тебя нет со мной! [Припев] Навалилась беда Как на огонь вода! Сплющила рожу оконным стеклом Смотрит в дом! Я схожу с ума! Да! Я схожу с ума! Я завесил все окна тяжёлым сном Холодным льдом! [Куплет 3] Матерится земля — шкура на китах! Драные бока подставляя теплу! Солнце ударило небу в пах Деревья торчат по колено в бреду! Полным распадом мира весна Салютует всем нам, что она удалась Чует новые запахи стерва-страна Всё готовится жить. Ты одна не спаслась! [Припев] Навалилась беда Как на огонь вода! Сплющила рожу оконным стеклом Смотрит в дом! Я схожу с ума! Да! Я схожу с ума! Я завесил все окна тяжёлым сном Холодным льдом! [Куплет 4] Сосны — виселицы. Дождь — потоп Разлука-беда уже на крыльце Перелётные птицы кричат между строк Я стираю глаза на своём лице Мне они ни к чему – ведь тебя больше нет Тонет память обрывками в луже воды Я глотаю последний огонь сигарет Я впустил её в дом. Я в тисках у Весны! [Припев] Навалилась беда Как на огонь вода! Сплющила рожу оконным стеклом Смотрит в дом! Я схожу с ума! Да! Я схожу с ума! Я завесил все окна тяжёлым сном Холодным льдом! [Припев] Навалилась беда Как на огонь вода! Сплющила рожу оконным стеклом Смотрит в дом! Я схожу с ума! Да! Я схожу с ума! Я завесил все окна тяжёлым сном Холодным льдом!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Юрий Шевчук (Yuriy Shevchuk)