В это (In this)

Album cover art for "В это (In this)" by ДДТ (DDT)

ДДТ (DDT) - Rock, Русский (In Russian)

В это (In this)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «В это»] [Припев] В это, в это... В это, в это, в это... В это, в это... В это, в это, в это... В это, в это... [Куплет 1] Здесь нет других движений, кроме криминальных Не спасает от смерти святая вода Нам разрешили встать, да, некуда идти: Ведь никто пока не знает зачем и куда? Здесь небо соткано из драк, земля из проблем Тело требует мыла, а души - котла И как нам хочется верить, да, не ведаем чем Здесь нет урожаев, здесь шесть лет весна [Припев] В это, в это... В это, в это, в это... В это, в это... В это, в это, в это... [Куплет 2] Здесь срывают коров, здесь калеки на завтрак Здесь сироты на ужин, и поют не о том Сексуальные дяди, а липкое завтра Вновь придавит нас грешников жирным постом Эта полная лажа о завтрашнем дне Мудрецы говорят, благотворна для нас Мы так привыкли к дерьму, что призыв к чистоте Не продует вам уши, не промоет нам глаз [Соло] [Куплет 3] Время юных законов, новых зачатий Но детская смертность увы велика И не родившись еще время пахнет проклятьем Как наше море и ваша река И этой ночью замечаешь лишь два цвета глаз Стынет в умных страх, а в глупых - ярость Здесь стоит вверх ногами активность масс Здесь юность мудра, но жестока старость [Припев] В это, в это... В это, в это, в это, в это, ... [Куплет 4] Когда некуда ползти, есть куда бежать Тм после пожара вам согреют сердца Но мне там нечем жить и мне незачем лгать У меня здесь мать и я верю в Христа И здесь лежит мой брат, и наблюдаю я Как вырастают березы у него на груди И пусть гниют враги, пусть предают друзья Я продолжаю жить, я продолжаю идти [Припев] В это, а-ха! Великое время! В это, а-ха! великое время! В это, а-ха! Великое время! В это, а-ха! великое время!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Юрий Шевчук (Yuriy Shevchuk)