Без права на ошибку (Хип-хоп ебаный) (No Margin For Error)

Album cover art for "Без права на ошибку (Хип-хоп ебаный) (No Margin For Error)" by Дядя Женя (Dyadya Zhenya)

Дядя Женя (Dyadya Zhenya) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Без права на ошибку (Хип-хоп ебаный) (No Margin For Error)

2 Plays

Duration: 2:56

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Интро] Моя бабушка читает Козмо У подъезда слушают Гуфа какие-то глупые малолетние пёзды И видно осень одумалась и жжёт бабьим летом Манхеттен нашего академического гетто… [Куплет 1] Сон смешался с явью Хуй знает, что было этой ночью Ебучий луч солнечный стучится в очи Я снова пытаюсь уснуть, но у подъезда галдят эти сволочи И я встаю, но стою на ногах довольно хуёво в общем-то И чувствую, что надо бы подлечиться Чтоб снова стать полноценным членом общества Все сотни лет моего одиночества Как бесконечный унылый путь от пивточки к лабазу На нашей пятой авеню в отделе у Тиффани Тусует местная элита на Адидасе И высыпаю мелочь в блюдце у кассы Балтику-девяточку, Настя, будь лаской! После ночной хип-хоп-пати ощущения довольно гадкие Глоток живящей влаги смягчает муки телесные А мы с моим отчаяньем движемся дальше к неизвестности От Чайнатауна спускаемся к локальному Гудзону Кстати, о статуе Свободы напоминает лишь вышка близлежащей зоны Слышь, так в чём была ошибка? Да в том, что жизнь идёт, а я едва ли жив Ответ невесел, словно судьба меня подвесила на безмен Я огибаю станцию Сеятель, а молодость уходит бесследно Ничего не оставляя взамен Ничего не оставляя взамен [Припев] Хип-хоп ебаный Поломал мою жизнь нахуй По большому счету наплевать стало Пьедестал или плаха Головой кивает хуй из под заплаты И я иду куда-то, напевая что-то из Лаймы Вайкуле Мелодия моей души Напоминает об ошибках лишь Я на отшибе жизни, видишь Ковыляю куда-то как вечный жид Хип-хоп ебаный поломал мне жизнь Хип-хоп ебаный поломал мне жизнь [Куплет 2] Жизнь – это задача неустойчивая по начальным данным Дающаяся без боя только подлецам и болванам Возле депо мне салютуют бомжи вокзальные Восап, май хоммиз! – отвечаю и двигаю далее Сам дьявол пестовал этих опездалов Иные из них сильнее духом Кюхли и Пестеля Ведь каждый день здесь словно бой И каждый шаг отзывается болью Как дела, Анатолий? Солдат бэкпэка с мешком бутылок за спиною Как ты посмел остаться человеком на этой бойне? В ветвях акации вопят, готовятся к вылету птицы Я вдоль путей миную здание геологической экспедиции Я на отшибе, видишь Топаю к финишу словно ебучий Сид Вишез Не попадая в бит жизни по какой-то ошибке Но я люблю тебя, жизнь, и хотел бы, чтоб лучше ты стала И я ложусь на шпалы с улыбкой И вслушиваюсь в отголоски состава [Припев] Хип-хоп ебаный Поломал мою жизнь нахуй По большому счету наплевать стало Пьедестал или плаха Головой кивает хуй из под заплаты И я иду куда-то, напевая что-то из Лаймы Вайкуле Мелодия моей души Напоминает об ошибках лишь Я на отшибе жизни, видишь Ковыляю куда-то как вечный жид Хип-хоп ебаный поломал мне жизнь Хип-хоп ебаный поломал мне жизнь

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Дядя Женя (Dyadya Zhenya)