Обитель зла (Resident evil)

Album cover art for "Обитель зла (Resident evil)" by CRYOGENE

CRYOGENE - Rap

Обитель зла (Resident evil)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет] Это обитель зла, ты тут не выжил Я в аду покоюсь, но этажом ниже Твой дохлый стилек уже давно прогнивший Я вскрою твой труп, ты не будешь услышан А! Колю Т-вирус, я чувствую силу Ты чувствуешь боль, я копаю могилу Я возьму твою телку и ее изнасилую Когда на ней кровь - то она очень милая [Припев] Обитель зла, эй, это обитель зла Полью керосином твой дом и сожгу дотла Здесь пахнет паленым, и взор кроет тьма Обитель зла, эй, это обитель зла Я поражен злобой, теряю контроль Держи мой подарок, я тебе дам боль Обитель зла! Обитель зла! Колю Т-Вирус прям в вены, я выродок, нахуй систему, эй, эй Обитель зла! Обитель зла! Колю Т-Вирус прям в вены, я выродок, нахуй систему, эй, эй, йа [Яма] Перестань быть кем-то другим, хватит подстраиваться под каждую сучку вокруг. Мир полон разочарований. Порой показать оскал - единственный способ здесь выжить… [Куплет] Крики истошные прибереги Если видишь меня, то ты лучше беги Я ведь конченный выблядок, несущий зло Я тебя догоню, тебе не повезло Кровь стекает с ножа, это реки судьбы Моя злобная улыбка - твой последний миг Я рожденный в огне, я создание тьмы Ты узнаешь что гнев мой страшнее чумы Лас плагас под кожей, мне больно, о боже Фиксирую цель, и ее уничтожу Во мне от человека ничего, блять, не осталось Я оставил в себе алко, наркоту и эту ярость Колю Т-Вирус прям в вены, я выродок, нахуй систему, эй, эй (Обитель зла) Колю Т-Вирус прям в вены, я выродок, нахуй систему, эй, эй, йа!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • CRYOGENE