Фростморн (Frostmourne)

Lyrics
[КУПЛЕТ: CRYOGENE] Меня тошнит от вкуса жизни, смаковать ее не буду Что мне сделали те суки - никогда не позабуду Так бывает, что порой музыкальная простуда Не дает писать стихи и чувствовать себя в уюте Не было б «Анабиоза» если бы не боли доза Если бы не алкоголь и если бы не моя особь Чтобы быть богом для них - я, обещаю, найду способ Ведь для жизни этим сукам нужны от меня прогнозы [ПРИПЕВ: CRYOGENE] Сжимаю фростморн Гаснет эго, бойся меня, давай газ в пол Тебе не сбежать, я рядом будто фантом Злоба - мой геном, любимый тьмой, покрытый льдом Сжимаю фростморн Гаснет эго, бойся меня, давай газ в пол Тебе не сбежать, я рядом будто фантом Злоба - мой геном, любимый тьмой, покрытый льдом [КУПЛЕТ: CARVACULT] Я не ошибаюсь, когда говорю кто ты Не слышно твоих криков уже давно Я не ошибаюсь, когда говорю кто ты Освободи меня от бесконечной лжи Слова не значат ничего, как же дальше жить, йа В этой толпе уродов, но один Грустный человек ждёт ураган среди могил Да ты полный ноль, это естественный отбор Ты слушал их пиздёж, тебя выкинули в ров Мне не нужно племя, чтобы показать свой флоу Я тихоня всегда в чёрном, слышь готовь свой гроб [ПРИПЕВ: CRYOGENE] Сжимаю фростморн Гаснет эго, бойся меня, давай газ в пол Тебе не сбежать, я рядом будто фантом Злоба - мой геном, любимый тьмой, покрытый льдом Сжимаю фростморн Гаснет эго, бойся меня, давай газ в пол Тебе не сбежать, я рядом будто фантом Злоба - мой геном, любимый тьмой, покрытый льдом
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- CRYOGENE