О таком не говорят (They don’t talk about this)

Album cover art for "О таком не говорят (They don’t talk about this)" by Малинин (Chlamydia)

Малинин (Chlamydia) - Non-Music

О таком не говорят (They don’t talk about this)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «О таком не говорят»] [Интро] Ты любишь воду, я — воздух Я пишу оду, ты поздно Идёшь домой, я готовый В спину кричишь: "Ты подонок" Молчание — золото трусов Кровать — твои стоны, укусы На завтрак чувства — все мусор Звук, колебание — диффузор [Куплет 1] Я люблю твои колики — боли Запомни, что вечером буду в запое Заткнись, если вся эта повесть дотронется бойни Пиздец диссонанс: я твой Клайд, а ты — Бонни Я бегу без тебя, лес на маковом поле В финале нас ждут лепреконы на пони Внутри пустота — я всё тут заполню Болею, Альцгеймер, но я всё же помню [Припев] Дай шанс, и я брошу тебя без веских причин Потому что я люблю тишину комнаты (Дай, дай) Дай шанс, я куплю город у моря, да и побольше причал Чтоб во всё горло кричать. Дашь шанс? (Дай, дай) Дай шанс, и я брошу тебя без веских причин Потому что я люблю тишину комнаты Дай шанс, я куплю город у моря, да и побольше причал Чтоб во всё горло кричать. Дашь шанс? [Куплет 2] В ночь на субботу под полной луной Я сделаю то, чему будет виной Расстояние, уеду домой, я вампир Наблюдаю в закате сияние "Ты мой кумир" О таком лишь молчать, хоть не Волан-де-Морт Если сил не осталось, клади меня в гроб И забей кулаками в нём гвозди Но совесть тебе не знакома, что после? [Куплет 3] Признаки, оттепель — жажда (Жажда) Призраки, госпиталь — дважды Первое это о том, после обиды С чем жить не готов, но во втором Каждый видит себя в отражении лун Снова звонок: "Да, я снова реву" Не помогу, ведь я в пьяном бреду (Пьяный) Можешь не звать, я к тебе не приду [Переход] СМС, ночь — Это имитация выбора О таком не говорят Но скажу из принципа Вся моя жизнь — Это симуляция киборга (Клитора) Ты из центра Питера Я из провинции [Припев] Дай шанс, и я брошу тебя без веских причин Потому что я люблю тишину комнаты (Дай, дай) Дай шанс, я куплю город у моря, да и побольше причал Чтоб во всё горло кричать. Дашь шанс? (Дай, дай) Дай шанс, и я брошу тебя без веских причин Потому что я люблю тишину комнаты Дай шанс, я куплю город у моря, да и побольше причал Чтоб во всё горло кричать. Дашь шанс? [Аутро] Я бегу без тебя, лес на маковом поле В финале нас ждут лепреконы на пони Внутри пустота — я всё тут заполню Болею, Альцгеймер, но я всё же помню

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Малинин (Chlamydia)