По наклонной / Сага о богах (Downhill / The Saga of the Gods)

Album cover art for "По наклонной / Сага о богах (Downhill / The Saga of the Gods)" by Малинин (Chlamydia)

Малинин (Chlamydia) - Non-Music

По наклонной / Сага о богах (Downhill / The Saga of the Gods)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «По наклонной / Сага о богах»] [Часть I: По наклонной] [Куплет 1] Лиза в стране чудес, но чудес тут отнюдь не будет Лизоньку в закулисье будят не её люди И губы её в помаде размажутся о член Вместо поисков себя, она лишь искала ночлег Бейся до конца за свободу, и голоса В голове твердили тебе: "Да я справлюсь сама!" Тетради пыльно на полке исписаны «Не осуждай» На лице татуировка «Me wanna… me wanna die» Лиза забыла, какого это дышать на воле Лизоньке привычнее держать курс вперёд - прямо до боли Кисти все в кровь изувечены, и вроде мертва Но каждую неделю есть панацея «живая среда» Без пяти, сумрак, бесы, прыжок в космос, в бездну Отнюдь лишь одиночество и быть неизвестным Одна на острове с надгробием - книга Илая Но сохранила ли ты путь, мы никогда не узнаем [Аутро] Лиза в стране чудес, Лиза в стране чудес Лиза в стране чудес, Лиза в стране чудес Лиза в стране чудес, Лиза в стране чудес Лиза в стране чудес, Лиза в стране чудес [Часть II: Сага о богах] [Куплет 2] В камне выбито имя и рядом цветы: «Двадцать шестнадцать, Богиня Эрато» Больше лирики нет и поэзии нет Под таблетками, смотришь, как мне пиздато? В лабиринте зеркал заблудился поэт Кровью писаны строки, не чувствуя пульс Он кричит во всё горло, аж руки дрожат: "Я не помню любви, я не пробовал чувств" [Припев] Я пишу на развалинах нашей квартиры И в памяти только «богиня Клио» Убегая от всех только ты меня ищешь Ведь на моем теле ты выжгла клеймо Потерянный мальчик в пустыне Уже обессилен, и пишет посмертно письмо Проснувшись живым он был рад, что его не нашли И поиском стало окно Я пишу на развалинах нашей квартиры И в памяти только «богиня Клио» Убегая от всех только ты меня ищешь Ведь на моем теле ты выжгла клеймо Потерянный мальчик в пустыне Уже обессилен, и пишет посмертно письмо Проснувшись живым он был рад, что его не нашли (И поиском стало окно) [Куплет 3] Напиваюсь последним бокалом На каждой волне ищу выход, но мало Мне мало любви и мне мало тебя В финале меня ожидает петля Я застрял на тебе лет так десять назад Социально убит, прыжок прямо в квазар Если больше не любишь, что стоит базар? Все секреты и слезы мои слышал только вокзал Ты красками на мне зависла Даже вида не подам Я намешал тебе напиток - Ядовитая вода Ты погибаешь на руках Ведь никому не отдам Когда всё кончится? Никогда! Никогда! Никогда! [Припев] Я пишу на развалинах нашей квартиры И в памяти только «богиня Клио» Убегая от всех только ты меня ищешь Ведь на моем теле ты выжгла клеймо Потерянный мальчик в пустыне Уже обессилен, и пишет посмертно письмо Проснувшись живым он был рад, что его не нашли И поиском стало окно

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Малинин (Chlamydia)