Адонай (Adonai)

Album cover art for "Адонай (Adonai)" by Mnogoznaal

Mnogoznaal - Rap, Русский (In Russian)

Адонай (Adonai)

90.3K Plays

Duration: 3:51

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Адонай»] [Интро] Да будет дождь Ведь когда идёт дождь Я особенно счастлив [Припев] Вдруг дождь станет пылать костром Я буду смеяться всем назло Вдруг ночь станет пылать костром Я буду смеяться всем назло Вдруг дождь станет пылать костром Я буду смеяться всем назло Вдруг ночь станет пылать костром Я буду смеяться всем назло А, ты не понимаешь, будь тише Уже век оно видит тебя насквозь (Нет-нет-нет!) Ты не понимаешь, будь тише, тише, (Тише) тише Ты не понимаешь, будь тише Уже век оно видит тебя насквозь (Нет-нет-нет!) Ты не понимаешь, будь тише, тише [Куплет] Им хотелось опекать нас Каждой фразе верим, да конечно (Да конечно) Они в это время всюду выпускали нежить Я думал о всяком не заметив их, но Кажется мой друг отныне вряд ли станет прежним Он ходил по кругу с неестественной улыбкой Не было рассудка там в его шальных глазах (Вспоминай, вспоминай) Видимо пытался совершить шаги в астрал В самом деле бил в стену головой Не взирал на боль, но выдал во всё горло вой (О-о) Мне было плевать, я просто глянул отрешённо Я тогда подумал, что всё это просто сон (Просто сон) Вот взоры сов вскоре скроет горизонт И люди не оставят в этой зоне добрых слов Все потянутся к обману с силой разных полюсов Грязный снег примет след грязных помыслов, а Весёлый танец фантомов Даже танцевали его в паре со мною Время, что тусили с ними, кануло в омут Теперь продолжаем просто так на созвонах (Вспоминай) Танец вросших Когда мозг твой обесточен Лет десять танцевал его с коллегами по разуму Выводил оттуда меня Агнец Божий [Припев] Вдруг дождь станет пылать костром Я буду смеяться всем назло Вдруг ночь станет пылать костром Я буду смеяться всем назло Вдруг дождь станет пылать костром Я буду смеяться всем назло Вдруг ночь станет пылать костром Я буду смеяться всем назло А, ты не понимаешь, будь тише Уже век оно видит тебя насквозь (Нет-нет-нет) Ты не понимаешь, будь тише, тише, (Тише), тише Ты не понимаешь, будь тише Уже век оно видит тебя насквозь (Нет-нет-нет) Ты не понимаешь, будь тише, тише, (Тише), тише [Аутро] Им хотелось опекать нас Каждой фразе верим, да конечно Они в это время всюду выпускали нежить Им хотелось опекать нас Каждой фразе верим, да конечно Вот взоры сов вскоре скроет горизонт И люди не оставят в этой зоне добрых слов Вот взоры сов вскоре скроет горизонт И люди не оставят в этой зоне добрых слов Вдруг ночь станет пылать костром Я буду смеяться всем назло

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Mnogoznaal
  • White Punk