В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

Album cover art for "В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)" by STED.D

STED.D - Rap, Русский (In Russian)

В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет 1] Я живу как в ебаной петле Сегодня я счастлив секунду Но всё ускользает во мне Вся моя жизнь, как попытка Быть кем-то для этих, ебаных, людей Это патовый гейм А новый адовый день Мне подарит лишь пачку проблем Я пытаюсь всё вывезти в соло, ведь Моя команда людей дожирает всех своих детей [Переход] Битва за место под солнцем Все как с цепи сорвались В этом городе тьмы Кто бил себя в грудь - не вернётся Тебя уже сдали свои, на правах семьи Кто пишет слова на могилах - играют друзей Чтоб не сдохнуть от чувства вины Жалкое зрелище, виделись лишь когда были пьяны [Припев] Лучше ни с кем не делиться ничем В книгах учили, чем больше друзей Тем легче ты вывезешь гору проблем Но лучше ни с кем не делиться ничем Лучше ни с кем не делиться ничем Чтоб все твои мысли не стали оружием В этой войне лицемерных речей Лучше ни с кем не делиться ничем Лучше ни с кем не делиться ничем В книгах учили, чем больше друзей Тем легче ты вывезешь гору проблем Но лучше ни с кем не делиться ничем Лучше ни с кем не делиться ничем Чтоб все твои мысли не стали оружием В этой войне лицемерных речей Лучше ни с кем не делиться ничем [Куплет 2] Лучше ни с кем не делиться ничем Доброта - это слабость для коршунов Над твоим чревом У них тысяча облачений Все делают вид и глумятся над сутью вещей Я смотрю в их глаза, они полны любви Но любовь эта, к самим себе Вокруг меня гении сплошь И все те, кто уверены в своём дерьме А я встал с постели, не понял зачем Смотрю в потолок, как в замочную щель Вдруг там найду смысл и высшую цель Но он так же, как я, в плену этих стен Застрял в этой яме до хруста костей Зверем в капкане, я смотрю на смерть Мой новый альбом для таких же калек Кто устал от людей и не верит в людей [Припев] Лучше ни с кем не делиться ничем В книгах учили, чем больше друзей Тем легче ты вывезешь гору проблем Но лучше ни с кем не делиться ничем Лучше ни с кем не делиться ничем Чтоб все твои мысли не стали оружием В этой войне лицемерных речей Лучше ни с кем не делиться ничем Лучше ни с кем не делиться ничем В книгах учили, чем больше друзей Тем легче ты вывезешь гору проблем Но лучше ни с кем не делиться ничем Лучше ни с кем не делиться ничем Чтоб все твои мысли не стали оружием В этой войне лицемерных речей Лучше ни с кем не делиться ничем

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • STED.D