Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

Album cover art for "Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)" by Alya djey

Alya djey - R&B

Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Дело нескольких минут»] [Куплет 1] Мой прикид — это handmade На мне шляпа из STETSON Мой жилет будто platemail На груди висит black star Город явно не Дисней Но я сделаю явь былью Мои шпоры нынче в моде — заблистали Как у Моуриньо Дикий запад не roleplay Суши весла, я знаю кто ты За твоей головой явятся все от Техаса и до Дакоты Твоя банда прославилась на весь округ Но ты выбил пропуск из седла на вилы Ведь мои дуэли будто magnum opus Ну и как тебе, сука, такая лира ? [Бридж] Меня калит твой trollface Но я знаю устав, тролль: Две минуты на mind games — Так живёт каждый ковбой Твой отстрел — это first prize С тобой справится мой кольт Ты мне сдашь своих ghost riders (writers) и отправишься на покой [Припев] Невыносимый лох Кичится ксивой, но Этот плаксивый не доплывет до буя Твоё лицо не соберут Ты терял его Несколько раз И за несколько минут Невыносимый лох Кичится ксивой, но Этот плаксивый не доплывет до буя Твоё лицо не соберут (Не мечтай) Ты терял его раз в несколько минут [Куплет 2] Bitch, ты дегрод, а не депутат Из грязи в нобили, мазаль тов Пухом земля, пролетариат Его страшит только сухой закон Юра, начни с нуля А мы будем рыть как Голунов Вырезать как Хачатурян Дальше кричи, что ты батя, клоун Но сегодня запад даёт фэйм Взяли там и показали тут Хова на баттле — это кликбейт Чел, иди шквариться на ютуб Что для тебя каждый новый фэйл? Дело пары минут Ладно Слушай Хову и будь дауном Смотри Хову и будь дауном Голосуй за Хову — будь дауном [Бридж] Я врываюсь забрать ивент Разбиваю, тебе лицо Такой многогранный кент — МС, стендапер и ревизор (Вау) Ты пока не выбрал свою роль (Даун) Забей, опять срисуешь всё с запада [Припев] Невыносимый лох Кичится ксивой, но Этот плаксивый не доплывет до буя Твоё лицо не соберут Ты терял его Несколько раз И за несколько минут Невыносимый лох Кичится ксивой, но Этот плаксивый не доплывет до буя Твоё лицо не соберут (Не мечтай) Ты терял его раз в несколько минут [Куплет 3] Это тянет на прикол ЛДПР комментит его «творчество» в паблосе Что же это за притон У вас там больше фриков Чем в твиттере хвалил Окси Юра, подбирай пшено Я посмотрел твой клип, и ты лишь моб перед финальным боссом Да, я про тебя, жидок, ну что, давай поговорим, Владимир Вольфович Жириновский?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Alya djey