Ночной каприз (Night whim)

Lyrics
[Текст песни "Ночной каприз"] Ночной каприз Свет фонарей направленный вниз Я влез на карниз и стою там Так высоко над городом Ночной каприз Ветер мой друг, танцующий твист Он, как и я, пьян и речист Вечный максималист И ты узнаешь Как тает снег Почему ты жив А как будто нет Почему вода Почему дождь Вызывают тоску и дрожь Почему лёд А в глазах весна Почему все спят А тебе не до сна Ты узнаешь Как танцевать под луной Криком нарушая чей-то покой Ночной каприз Свет фонарей направленный вниз Я влез на карниз и стою там Так высоко над городом Ночной каприз Ветер мой друг, танцующий твист Он, как и я, пьян и речист Вечный максималист Вечная музыка Вечных дел Сколько оставил? Сколько успел? Ты узнаешь то Что рассвет не ждёт Ты поймешь то Что никто не поймёт И в нескончаемых Драмах тел Ты скажешь то Что сказать не смел Ты прокричишь Чувствуя звук Остановитесь! Я сойду тут, я сойду тут Ночной каприз Свет фонарей направленный вниз Я влез на карниз и стою там Так высоко над городом Ночной каприз Ветер мой друг, танцующий твист Он, как и я, пьян и речист Вечный максималист
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Burito