Пепел и снег (Ashes and snow)

Lyrics
[Текст песни "Пепел и снег"] Что-то зовёт меня в даль И я иду налегке Может быть, я останусь ни с чем Дождем в небесах, птицей в чьей-то руке В сумраке горевали ясные глаза зная Непроста дорога, дорога земная Алмазная пыль у босых ног Я шёл пока мог, множил монолог Пил берёзовый сок Ждал пули в висок Мастер масок, герой серых красок Итог: мне б увидеть тебя хоть разок Пепел и снег Одноразовый век Над городом дым Кажется вечным Сдержанный смех Радиопомех В прозрачных глазах Пепел и снег Горевали ясные глаза зная Непроста дорога, дорога земная Алмазная пыль у босых ног Я шёл пока мог, множил монолог Пил берёзовый сок Ждал пули в висок Мастер масок, герой серых красок Итог: мне б увидеть тебя хоть разок
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Burito