Не жалей (Don’t Regret It)

Lyrics
[Текст песни «Не жалей»] [Куплет 1] Мы все потерялись где-то Говорят, что не будет света Говорят, что не будет надежды Что всё не будет как прежде Что над нами небеса смеются А любовь — разбитое блюдце И вода серых дождей Делает пустыми людей [Припев] Не жалей, я обниму тебя посильней Не жалей, мы вдвоём будем ждать апрель Не жалей, я обниму тебя посильней Не жалей, не жалей, ни о чём не жалей [Куплет 2] Спит моя прежняя гордость Мнимая безысходность И слова звенят, как сталь Подними над лицом вуаль Мы все потерялись где-то В жарких днях последнего лета Но песня ещё не допета Она звучит в тишине рассвета [Бридж] Не жалей, я обниму тебя посильней Не жалей, мы вдвоём будем ждать апрель Не жалей, я обниму тебя посильней Не жалей, не жалей, ни о чём не жалей Не жалей, я обниму тебя посильней Не жалей, мы вдвоём будем ждать апрель Не жалей, я обниму тебя посильней Не жалей, не жалей, ни о чём не жалей
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...