Не бойся (Do not be afraid)

Lyrics
[Текст песни "Не бойся"] Сильные люди вокруг нас Я не знаю, что будет Не в первый раз Убегаем, убегаем, бежим Где это видано, кем это выдано Ночь на пороге моём Прочь, мы с тобою вдвоём Где-то там Весна, свобода грустна Мы проспорили звёздам всё с утра И теперь нам пора Ничего не бойся, ничего не бойся Просто успокойся, успокойся, раз так Я тебе не враг Я тебе не враг Я тебе не враг Мы и не видели, что ненавидели Ничего не бойся, ничего не бойся Просто успокойся, успокойся, раз так Я тебе не враг Я тебе не враг Я тебе не враг Кто-то разложит, кто-то сдаст Не глядя на карты, жизнь отдаст Забываем, забываем, спешим Где это видано, кем это выдано Дождь за порогом моим Долго идти нам одним Где-то там стихи, все наши грехи Мы по-прежнему, те же косые штрихи Каллиграфия великой кисти Ничего не бойся, ничего не бойся Просто успокойся, успокойся, раз так Я тебе не враг Я тебе не враг Я тебе не враг Мы и не видели, что ненавидели Ничего не бойся, ничего не бойся Просто успокойся, успокойся, раз так Я тебе не враг Я тебе не враг Я тебе не враг Вспоминай обо мне, когда я уйду Босиком по траве или тонкому льду Я тобой живу Я тобой живу Я тобой живу Ничего не бойся, ничего не бойся Просто успокойся, успокойся, раз так Я тебе не враг Я тебе не враг Я тебе не враг Мы и не видели, что ненавидели
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...