OLD BLOOD

Lyrics
[Текст песни «OLD BLOOD»] [Припев] (Это как?) Шестое чувство работает резче, е (Это как?) Вещие сны, knock тяжелейший, е (Это так) Дым сигарет — им пропитаны вещи, е (Это так) Помню всех бывших и знаю всех следующих. Как? (Это как?) Голова — олово, всё ещё сведущ, эй (Это как?) Путь освещает мерцающий свет очей! Да! (Это да!) Рад, что живу среди всех этих светочей! Да! (Это да!) В смутное время, йоу, редкое зрелище, я [Куплет] С виду беспечен, как будто за пазухой В Санкт-Петербурге поставлена база Знаю ходы, резонирую в массы! В моей команде сердце и разум! Rerum не вера и тем не заразна! Я на волне, но я в противофазах А где твои ценности? Давай показывай! Я не про «ролли», дружище, завязывай! Сею гармонию в тон Иду по ветру под вой камертона И я окрылён, потому что я дома! Intuitive — в моей схеме основа! Курю кубину я в коло То всем отрядом, то в соло Старая кровь воплощается снова! Дело — табак. Всё по канонам! You know? [Припев] Шестое чувство работает резче, е (Это как?) Вещие сны, knock тяжелейший, е (Это как?) Дым сигарет — им пропитаны вещи, е (Это как?) Помню всех бывших и знаю всех следующих. Да! (Это да!) Голова — олово, всё ещё сведущ, эй (Это как?) Путь освещает мерцающий свет очей! Да! (Это да!) Рад, что живу среди всех этих светочей! Да! (Это да!) В смутное время, йоу, редкое зрелище, я
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Chivaz
- Boulevard Depo