4 шага

Lyrics
[Текст песни «4 шага»] [Интро] Ты далеко, далеко (Эй), эй, эй Ты далеко, далеко, эй [Припев] Ты далеко, далеко И между нами снега И между нами огонь И между нами ветра Я полирую клинок Смотрю на неё, на экран Не страшен ни Дьявол, ни Чёрт Ни бабочки подле лица [Куплет] Убери ёбанный ствол Это меня не пугает Это меня не берёт Нет, это меня не меняет Мне о любви запоёт Ночь одинокая, злая Но мне не нужен эскорт Лёгкие женщины не возбуждают мой мозг Всё ещё так далеко, далеко Невыносимая даль Благо, что есть телефон Я смотрю на неё, и мне явно легчает Всё ещё так далеко, далеко Где-то там на полях брани я Я в Тмутаракани Не вижу неделями Окружена мудаками ты (Но, но, но, но) Ты сейчас так далеко, далеко А между нами снега и снега Мне до тебя дошагать нелегко А вот до смерти четыре шага Я запою разлуке назло И на щеке задымится слеза Мне и в холодной Сибири тепло Да покуда ты ждёшь меня, будто святая [Припев] Ты далеко, далеко А между нами снега А между нами огонь А между нами ветра Я полирую клинок Смотрю на неё, на экран Не страшен ни Дьявол, ни Чёрт Ни бабочки подле лица, я [Аутро] Ты далеко, далеко И между нами Ты далеко, далеко И между нами Ты далеко, далеко И между нами снега И между нами огонь И между нами ветра
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- David Rema
- Boulevard Depo