Магнитола (The Radio)

Album cover art for "Магнитола (The Radio)" by Бонч Бру Бонч (Bonch Bru Bonch)

Бонч Бру Бонч (Bonch Bru Bonch) - Rap

Магнитола (The Radio)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Магнитола»] [Интро: Озяб] Кхе-кхе….Ой! Стой, стой, стой, стой Блюз… Давай ещё разочек! И-и-и-и… [Куплет 1: Озяб] Еду на машине, подъезжаю к светофору — вижу Томная красавица штурмует Пешеходный переход, хочет перейти этот Перекрёсток, флаг ей в руки-это Же опасно, ведь кругом машины. Я по убежденью Джентельмен, не могу Когда противоположный пол настигает Неприятность, хочется помочь жутко Протянуть, так сказать, руку Безвозмездной помощи.Исправить Затрудненье. я глушу мотор, выхожу из своего Автомобиля, ставлю ногу на асфальт, он горячий Словно кофе, что я выпил рано утром, где-то в 10, где-то дома, он был чудный, только пил я и Получше. Я ступаю смело-шаг ногой, шаг другой Клёво! Я спешу на помощь-это придаёт силу В тело, а красавица всё мечется в районе Перекрёстка, может быть, торопится, спешит куда-то [Припев] (Хоп-хоп-хоп-хоп) [Андрей Блюз] Да, он маньяк [Озяб] Это видно сразу, парень (Хоп-хоп-хоп-хоп) [Андрей Блюз] Да, он маньяк [Озяб] Люди правду говорят [Куплет 2: Озяб] Томное тугое платье не даёт попасть кислороду В лёгкие, чтобы я смог дышать в раскалённой До бела летнем воздухом Москве — обожаю я Москву Летом этот город лучше всех [Девушка] Экстренное сообщение: Сегодня днём на пересечениях улиц Кржежановкого и Ивана Бабушкина произошло Дорожно-транспортное происшествие. Некто Маньяк при попытке изнасилования был сбит Красным МАЗом Водитель МАЗа И девушка не пострадали. ЮЗАО продолжает… [Озяб] Я бросаю взгляд на предмет своих усилий — нахожу Его не фиговым, нахожу его красивым Как сказал бы я,будь я на 8 лет моложе, лучше Тётки не видал я, лучше в мире нет тётки [Припев] (Хоп-хоп-хоп-хоп) [Андрей Блюз] Да, он маньяк [Озяб] Это видно сразу, парень (Хоп-хоп-хоп-хоп) [Андрей Блюз] Да, он маньяк [Озяб] Люди правду говорят [Куплет 3: Озяб] Девушка увидела меня и улыбнулась, я в ответ Привёл свои губы в состояние улыбки. Кажется, я нравлюсь Ей-поступила мысль мне, может быть, удастся Справить очень крепкую семью. Чувствую себя Мессией, приношу добро людям, я в центре внимания — все глядят на меня, все завидуют мне, все хотят Быть мной se la vie ,но здесь я, здесь я — Just a moment. Вижу хрупкое создание начинает Давать крен в сторону дороги, где поехали машины Вот, ещё чуть-чуть — шаг и не жить ей точно Как же буду жить я, если не спасу ее? Собираюсь с силой Разбегаюсь смело, прыгаю я на дорогу остановить поток с Целью. Слышу тормоза, вижу красную кабину МАЗа Жаль, что я не прыгнул позже, точно бы Остался жив. А девушка цела, а я умер-что ж Бывает…Жаль, забыл закрыть машину — суки спиздят магнитолу… [Припев] (Хоп-хоп-хоп-хоп) [Андрей Блюз] Да, он маньяк [Озяб] Это видно сразу, парень (Хоп-хоп-хоп-хоп) [Андрей Блюз] Да, он маньяк [Озяб] Люди правду говорят

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Тарантул (Tarantul)