Даже не думай (Don’t Even Think) (2003)

Album cover art for "Даже не думай (Don’t Even Think) (2003)" by Бонч Бру Бонч (Bonch Bru Bonch)

Бонч Бру Бонч (Bonch Bru Bonch) - Rap, Hip-Hop

Даже не думай (Don’t Even Think) (2003)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Даже не думай»] [Интро: Тарантул & Озяб] — Йоу! Даже и не думай! — Оу! Даже и не думай! — Ха-ха-ха, йоу! [Припев: Тарантул & Озяб] Даже и не думай, даже и не думай Что твой номер — уно (щас!) Номер «раз» — мы! Не пытайся сделать нас! Даже и не думай, даже и не думай (йоу, йоу, йоу!) Что твой номер — уно (Щас!) Номер «раз» — мы! Не пытайся сделать нас! [Куплет 1: Тарантул & Озяб] Эй, йоу, это титана в жбан тонна Жижей брызгать нет резона Я стригу лаве, как твой отец стрижёт газоны Ты суёшь билет в компостер, а я сую тебе в табло Все вы други покемонов и попляшете, как Джей Ло (Оу) Кто толстой пушкой сушит сопли вам? Я использую людей, как топливо Не хочешь быть прихлопнутым, как коровой оводы Даже и не думай рыпаться против моих доводов Думаю ты понял, сына, всю суть текста Тебе каждый пудель скажет что я Джи-Джи-Гэнгста В моей руке железная Чик-Бум-Дура С ней накладно выйдет спорить даже Кэнг-Фу-гуру «Мистер Негодяй» — вот надпись на моём бейдже Твой зад вибрирует, как двухстрочный пейджер Эй, женщина, я в твоих ушах как клипса Будь моей женой, я буду О. Джей Симпсон Я повсюду папа, ты же как в бочке затычка Всё то, что ты делаешь — жалко, как птичку Хочешь кинуть в бычку, хочешь плюнуть мне в глаза? Даже и не думай (О!) Даже и не думай (А!) [Припев: Тарантул & Озяб] Даже и не думай, даже и не думай Что твой номер — уно (щас!) Номер «раз» — мы! Не пытайся сделать нас! Даже и не думай, даже и не думай (йоу, йоу, йоу!) Что твой номер — уно (Щас!) Номер «раз» — мы! Не пытайся сделать нас! [Куплет 2: Озяб & Тарантул] Чш-ш, чш-ш, рэп — цинизм (здесь!) Мы борцы, как Greenpeace, короли как Элвис! Смотрим шоу-бизнес через глума-призму Горе-рэпер чует наш терабайт харизмы Слышу, как скулите вы все: олд-скулы, нью-скулы Мол, весь весь шоу-биз объели жадные акулы (хрум!) Мол, дорога только отпрыскам нефтяных магнатов Может быть, вам просто вслушиваться в свои поделки чаще надо? (Мы-мы) Мы два синонима таланта Кстати, кто нам смотрит в рот — цените наши гланды! Обделённым мозгом челам подаём на бедность Мы из Москвы (ага…), мы представляем голос психлечебниц! Да, первые лет сорок жизни я убил на то (что?) Чтоб прошить в аналы красной нитью имя Дед Пихто Так пройдёт ещё лет сто, планету сточит в требуху А имя грёбаного деда будет на слуху (к чему всё это?) Всё к тому же, можешь пыжиться до кала Сливки соберут же те, кого ты и в расчёт не брал А в общем «Peace» всем, мы же добрый дядя в целом (будем гадом) Кстати, пишем это щас, а Бен Ладен дышит на ладан [Припев: Тарантул & Озяб] Даже и не думай, даже и не думай Что твой номер — уно (щас!) Номер «раз» — мы! Не пытайся сделать нас! Даже и не думай, даже и не думай (йоу, йоу, йоу!) Что твой номер — уно (Щас!) Номер «раз» — мы! Не пытайся сделать нас!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Тарантул (Tarantul)