ЮЗАО бит (SWAD Beat)

Бонч Бру Бонч (Bonch Bru Bonch) - Rap, Русский (In Russian)
ЮЗАО бит (SWAD Beat)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «ЮЗАО бит»] [Интро: Тарантул, Озяб] — Hey, what's up! — What up, man? — What you got? — I've got some shit for your homies, nice thang just some motherfucking good — Ain't shit? — Yeah, man — Эй, чувак, мы же русские! — Е, да, точняк! Ха-ха-ха-ха-ха! [Куплет 1: Тарантул, Озяб] Московский (московский!) Юго–Западный бит Спальных районов воздух дрожит Озяб и Тарантул заводят толпу Да, да, нам нечего скрывать — говорим на частоту Мы не гидрометцентр, мы творим климат жизни Не расслабляйся с нами, мы снова в эфире! Как в тире чёрт выбивает мишени Я вылез, чтоб дать вам резон для движений Я вижу вибрацию ваших телес Имею к вашим конечностям свой интерес Руки как фон, мой микрофон Делает рифмы, он выше на тон С вами Озяб и Тарантул А значит, по новой наш бит ваши уши отфачит! Иначе не может и быть, и точка Лоху не обставить Мусью Бонч Бру Бонча Не стоит тягаться в артикуляции Если на сцене два Бонифация Нация, боги эфира, блочных кварталов, кумиры, кутилы Я прав, насекомое? Праздника запах! Включайся, втыкайся в свой бит, Юго-Запад! [Припев: Нина Попова] Московский Юго-Западный бит Жар рифм наших это небо коптит Улицы пляшут в ритме спальных районов Озяб и Тарантул взорвут вас как порох! [Куплет 2: Тарантул, Озяб] Я молод и свеж, как поросль фикуса Женщины знают — я бог куннилингуса Всея Руси император коитуса Круче меня нет всякого Витаса Но щас не об этом речь Немного отвлечь я хотел вас Горячий как печь я Не от любовного жара Рифмы мои выдыхают кварталы От Тёплого Стана до Бутово Круче нет драйва: глючного, странного, громкого, стрёмного, дикого, лютого В кеды обутого, в трубы одетого, дружно от бита пищащего этого Уши вонзаем в этот прогон, мне бы очень хотелось услышать стон Отлично! А значит Тарантул мозги ваши снова отфачит (отфачит!) Дрожит от ритма он Остынь, успокойся, возьми микрофон Спасибо! Сочтёмся! Публика, слушай, этот мотив коротит твою душу Прямо скажу, бегать не стану Я этот заруб посвящаю ЮЗАО! [Припев: Нина Попова] Московский Юго-Западный бит Жар рифм наших это небо коптит Улицы пляшут в ритме спальных районов Озяб и Тарантул взорвут вас как порох! [Куплет 3: Тарантул, Озяб] Диск-жокей, ёрзай винил, провоцируй истерику Головы вверх! Мотаем как веником Метлою поганую — братия, выметем флегму, гумоз и апатию Мы с ваших суставов, с вами дуэт костоправов Пищите нам «Браво!» Слева и справа бас и ударник — дерут вас как два волкодава Как раскалённая лава по голым щекам Шпарит мотив по вашим ногам Точно в цель, метко Правду гутарю, не будь я insect'ом В этом тайная миссия наша: Башни срывать без помощи гаша Чётко народ заводить, бередить, городить Рифму за рифму, строчку за строчкой «Бонча Бру Бонча» просто нет мазы заставить закончить В общем, в общем… Йоу! Хочется ляпнуть! Мой man Озяб не даст вам озябнуть Вряд ли и я способен на это, буду пре-па-ри-ро-вать вас до рассвета Децибелы на сто, восторг на лицо! Правда, Озяб? Похоже на то! Вы наши — от носа до зада Бит продолжается, хэй, Юго-Запад! [Припев: Нина Попова] Московский Юго-Западный бит Жар рифм наших это небо коптит Улицы пляшут в ритме спальных районов Озяб и Тарантул взорвут вас как порох! [Припев: Нина Попова] Московский Юго-Западный бит Жар рифм наших это небо коптит Улицы пляшут в ритме спальных районов Озяб и Тарантул взорвут вас как порох!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Тарантул (Tarantul)