Как много было маз (How Many Chances Fell)

Album cover art for "Как много было маз (How Many Chances Fell)" by Big Black Boots & EK-Playaz

Big Black Boots & EK-Playaz - Rap, Русский (In Russian)

Как много было маз (How Many Chances Fell)

0 Plays

Duration: 5:07

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Как много было маз» ft. EK Playaz] [Интро: T-Bass, G Wylx & Dry Ice] «Короче, дело к ночи. Суббота на дворе Домой мы возвращались, круто посидевши в баре Путалися мысли, ноги заплетались…» Когда вокруг все наши, микрофон держу всё выше Big Black Boots, yo EK Playaz, пишем До поезда ровно пять минут Пишем в спешке Екатеринбург—Москва! Поспешишь — людей насмешишь Ха-ха-ха! Чего и хотели Значит так [Куплет 1: T-Bass] Короче, дело к ночи. Суббота на дворе Домой мы возвращались, круто посидевши в баре Путалися мысли, ноги заплетались Руки не слушались, самочувствие зашибись Глаз отметил фигуру, что вдали показалась К нам приближалась, сомнений не осталось Усталость скрылась, её как ни бывало Силой наливалось расслабленное тело Фигура пошла быстрее, потом немного тише Серый цвет одежды мне не нравился в парнишке Он смело подошёл и навязал нам разговор Нету человека хуже, чем пьяный мусор Нету человека хуже, чем перед нами был Наручники, баллон в руке, на поясе дубина Всхлипнула резина, подъехала машина Надпись, на которой наповал сражала На синей полосе было написано «Милиция» Мне не по душе такая ситуация По уши влипли, головы поникли Махом протрезвели — походу, мы попали Подвыпивший сержант стал напротив нас, сказал: «О-о-о! Да вы пьяны, молодые люди Разговаривать мы после будем, вас прошу в машину В участке, в тишине продолжим нашу беседу» Залажу в их авто, по сторонам кидаю взгляды Внутри этой машины мне, безусловно, рады Знакомые все лица: дебоширы, пьяницы Все те, кто в баре были, когда свалили мы [Припев: G Wylx & T-Bass] Как много было маз, как много маз осталось Сколько я помню фраз на миллион рассказов Как много было маз, как много маз осталось Сколько я помню фраз на миллион рассказов [Интерлюдия: Dry Ice] Yeah, EK Playaz [Куплет 2: Dry Ice] Пили пиво пацаны, разливали в стаканы Задумчиво жевали сушёной воблы локоны Налакаться прилично ещё не успели Песен не пели, прохожих не били Шутка ли, так-то нормальные парни Вроде не дурни, но им не пропёрло Справа подъехала красная «пятёрка» Резко затормозила «восьмёрка» Накаркали чёрные вороны Пацаны прикинули: «Чё-то не здорово» Пистолет Макарова Андрюхе Макарову Приставлен был в бок, чтоб не убёг Пинок ногой по роже получил Серёжа В надежде, что жирдяй всё-таки промажет За живое задели Валеру Они без базара всех постелили Загрузили штабелями шнобелями в пол Мол, сейчас мы вам, ребята, устроим рок-н-ролл Рок-н-ролл уважали в шестом райотделе В шестой райотдел пацаны не хотели [Припев: G Wylx & T-Bass] Как много было маз, как много маз осталось Сколько я помню фраз на миллион рассказов Как много было маз, как много маз осталось Сколько я помню фраз на миллион рассказов [Интерлюдия: G Wylx] Ту-ту-ту [Куплет 3: G Wylx] Поезд в Екатеринбург, к тамбуру бегу Стою, курю дуду. Знаю: буду к утру На ходу в первую минуту вижу штуку Таку: кто мутит покур, а кто-то в дугу Дунул в углу, удут, как Бюльбюль-оглу Почему шум, куда воду, кому скорую? А! Отдохну, отойду ко сну в своём купе Наверху койку займу, чуток посплю Пузом кверху, голову прильну к окну, ту-ту Думал: тут круто проведу пару минут Но не тут то было, по маршруту к Уралу Так много полустанков, на каждом входит охрана Не балуй, ходят парой, справа — парень-даун Морда, как вулкана кратер, прапор всегда правый Слева вьётся вороном, штопором, с таким гонором Серой формы порванный ворот, дородный боров Не пойму, что больше прёт: перегар или говор Но точно вор, словно вижу по его формой Огромный короб для сбора штрафов с невиновных [Интерлюдия: DJ Dim & G Wylx] Тааак! Кто, куда, в какой город, чё везешь? Так, просто здесь… поесть Давай-давай-давай на выход А чё такое? Давай на выход, я тебе говорю Не, объясни в чём дело? Так, чё в носке? В носке чё? Так, шишка просто Чё в носке? Показывай Шишка. Шишка в носке! Чё ты мне ногу тянешь? Показывай-показывай Я тебя в носках не буду трогать [Бридж: G Wylx] Здорово с коробом по вагонам на каждой платформе Поровну поделят мой корм из кармана Заработанный по доллару по́том и микрофоном Понравилось? Ещё раз: Здорово с коробом по вагонам на каждой платформе Поровну поделят мой корм из кармана Заработанный по доллару по́том и микрофоном [Аутро: T-Bass] «По уши влипли, головы поникли Махом протрезвели — походу, мы попали Подвыпивший сержант стал напротив нас, сказал: "О-о-о! Да вы пьяны, молодые люди"»

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • G Wylx
  • Наум Блик (Naum Bleek)
  • T-Bass (RUS)