Coldest Man

Album cover art for "Coldest Man" by Big Baby Tape

Big Baby Tape - Rap, Trap

Coldest Man

40.8K Plays

Duration: 2:19

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Coldest Man»] [Интро: Big Baby Tape & DJ ASHANTI] (Ха) Уронил один, я держу фокус Airbnb я превратил в северный полюс (Aarne) Я простыл, ходил к врачу, он мне сказал: «Ты coldest» (AA season) Почему при виде нас они бегут? Форрест (У) [Куплет 1: Big Baby Tape] Этот чек звонит (Пр), новый хлыст foreign (Whip) Гордон Рамзи в ахуе, когда мы тут готовим (Whip-whip-whip, пау) Напрягаю мускулы баблом, их это бесит (А) На поле как Манчестер (Эй, да, эй), мы финесим, буду честен (По, по) [Припев: Big Baby Tape] Цепь на шее блестит (А?), и запястье блестит (Бр) Я бы тоже злился, если был на твоём месте (Ха, ха) У тебя есть бэсти? (У) Приходите вместе (Окей) Она любит Тейпа, но она не знает песни (Муа, муа) Мои челы везде (Ву), и по пачке везде Фунты, евро, йены — можем делать это весь день (Бр, бр) Делать это везде, ношу на себе снег (Бр, бр) Северный полюс свэг (Вау) — самый холодный человек (Бр) [Куплет 2: Big Baby Tape] Гиннесса рекорд, я забрал самый глупый чек (Вау) Премия Дарвина биту, я лечу, как Питер Пэн (Flying) Звуки от FN — это Benzo Records FM (Тр) Плакаты с Бенджи Франклином (Ха) — я самый большой фэн (Да) И она тоже фэн (Фэн) Да, твоя сука фэн (Фэн) Закинь её в рехаб, ведь она финдит этот член (Вау) Розовый салон в машине, типа это Крэнг (Крэнг) Пью розовый — глазам пиздец, я Александр Вэнг [Бридж: Big Baby Tape] Считаю числа — человек дождя, damn (Goddamn) Дорогое время — AP Ben Ten (Ben Ten) Goddamn, они готовы сосать за фэйм (Нахуй фэйм) Белый сдохнет, если он тронет мой chain (Что?) [Припев: Big Baby Tape] Цепь на шее блестит (Бр), и запястье блестит (Да) Я бы тоже злился, если был на твоём месте (А? А? Бр) У тебя есть бэсти? (У) Приходите вместе (Окей) Она любит Тейпа, но она не знает песни (Муа, муа) Мои челы везде (Ву), и по пачке везде Фунты, евро, йены — можем делать это весь день (Бр, бр) Делать это везде, ношу на себе снег (Бр, бр) Северный полюс свэг (Вау) — самый холодный человек (Бр) [Аутро] Вот чёрт, здесь холодно. Я совсем не чувствую пальцев. Здесь всё выглядит таким безжизненным. Парашют мне ещё пригодится, я возьму его с собой, я ведь не могу долго оставаться здесь. Надо выбираться из этих гор, прежде чем я умру от холода

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Big Baby Tape
  • Aarne