AAutro

Lyrics
[Текст песни «AAutro»] [Интро] Damn, Aarne goin' crazy on these motherfuckers Tape [Куплет] Весь магазин, мы потратили в них целый load Как же мы вайпнули их, я не верю, о, Lord Forgi'-катки на хлысте, не рабы — цепи gold Они на воде? Почему я не вижу их флот? Они надеялись… да Белые, вам должно быть стыдно, как вы подумали, что это всё? Я клянусь, это дерьмо бьёт иначе, когда ты имел ничего Ел, а теперь и мой бро, и я уверен, что это оно Hold up, я возьму ещё, Aarne тоже want some more Мы пришли брать этот бэг, время забрать всё бабло Оставить жадно себе, белым в наследие флоу Я не могу доверять им, они не трогали дно Я курю в прайвате, что? Прошу пилота открыть окно Это три сотни и DOUBLE A TEAM, 52, BENZO, T.W.O. Думаю, что я боюсь темноты, мои брюлы бьют прямо в ебло Эта метель больше кило, я вижу, как их всех замело Скоро зима, но мы давно frost, смотрю на банк, и я вижу рост Каждый в команде чел теперь босс, кажется, надо встать, у меня тост: «Эй, давай выпьем за врагов, давай выпьем за врагов, давай выпьем за них, бро» Это большая любовь, почему не могу ощущать ничего?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Big Baby Tape
- Aarne