Старая школа (Old School)

Lyrics
[Текст песни «Старая школа»] [Интро] Э-о Э-о Э-о Э-о Э-о Э-о Э-о Э-о Э-о Э-о Э-о [Куплет 1: Баста] Эта старая школа — немое кино Пессимисты не верят в неё, как в НЛО Фабрика опасных битов, будь здоров Питер и Ростов, Баста и Дымный Мо Это уличная лига Я замешан в деле, этот трек — основная улика И пусть я не чирикаю речитатив, как негр Но немало я по гетто от копов побегал Извини, но дохуя низкопробной мазни Очередь в звёзды, как в советский магазин Беспонтовый пиздёж, дискуссии об этике Рэп не сдохнет, как панк, — его убьют поэтики Не видно лиц за никами и авами Но понятно, что за Дуси с Клавами пиздят, сидя за клавами Крутые рэперочки мутят опасный хип-хоп Да, я их боюсь, хэ, Вася — гомофоб Мой стайл продолжает отчаянно дичать Люди на студии кричат: «Звоните врачам!» Все эти части меня вышли из комнаты без ключа И их без мазы, как кукол, упрятать в чулан На кухне Psycho, дайте нож и фартук На завтра бит покрепче, на вечер бит для зайки Всё, что вокруг меня, — пазлы для мозаики Тебя качает мой музон, и это главный показатель Мы продолжаем прокачивать Люди кричат мне: «Васяня, не вздумай заканчивать!» Брачо, знаешь чё? Дай мне бит на 22 такта И ты узнаешь о том, что Вася с майком в крепкой спайке Судят только победителей Такова реальность двух MC из Ростова и Питера Мы отработали корпоратив на похоронах критиков Тройной гонорар, плюс автопати на их блядских могилах В пятнадцать лет в состоянии аффекта И судье не смог объяснить, как забрался на самый верх я Как обойдя видеонаблюдение Сам себе изнутри открыл бронированные двери я Другие не услышат — мне плевать, ведь услышите вы меня Улица — моя ма, I'm a criminal Всё чётко, только фирма, никакого фейка In da house эмси и битмейка — Вася Вакуленко [Припев: Баста] Старая школа, э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Старая школа, э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Старая школа [Куплет 2: Смоки Мо] Мы начинаем, приготовься к шоу Делать, как в последний раз, — наше свойство, бро Критики снова и снова испытают шок Куда уж выше вам, но ещё выше наш новый прыжок, воу С подельником играем на пределе Взгляды серьёзные, словно побывали в аду Монстры в деле, фейки сдуваются, мать их Малышка будет до утра стонать, и (ву) Вы подумали, я ушёл или сдался, нет Как завороженный вгрызался в рэп Тренировался, чтобы мой автомат забрал больше тел Хочу, чтоб они умоляли: "Смоки, Баста, man!" Когда-то я имел одну пару джинс Но вдруг стал классикой первый диск Маленьким MC сожрать уши плотно, слышь Этот куплет — моё домашнее порно, ха Со мной первый небодяженый, святые небеса Чудеса, при этом я не угашенный Пощады не будет, не надо, даже не упрашивай Мы здесь, чтобы резать и не накладывать швы, эй-йоу Пытаемся сдуть пыль с хип-хопа Реаниматоры вытащили его почти из гроба Уверенный вход, двери выбиты нафиг Рифмы от бога — бесперебойный трафик, а-ха! Загруженный график Читай в глазах, там написано: "фанатик" Телега катит, значит, сегодня будем писать Ну и что, что ночь, на, припей, и не будешь спать Начинали, когда над этим лишь потешались Прошло время, и смех заменила зависть Но я больше над этим не парюсь Это начало, в начале я разминаюсь (а) Это качает, такому не обучают Иногда это включает спящих, отчаянных — манит Напоминает шаманские ритуалы Слова прыгают на биты, э-о, будто импалы [Припев: Баста] Э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Старая школа, э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Старая школа, э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Старая школа, э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, э-о Старая школа
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Баста (Basta)
- Смоки Мо (Smoky Mo)