Выпадай в осадок (Fall Out)

Lyrics
[Текст песни «Выпадай в осадок»] [Интро] Оставьте сообщение, в настоящий момент вызываемый абонент недоступен. Говорите после сигнала [Припев: Баста] Огромный город залип, бетоном залит Холод зимы. Выпадай в осадок! Всеми забыт, от мира закрыт И пусть никто не звонит. Выпадай в осадок! [Куплет 1: Баста] В подземном городе ночь, нам служится чёрная месса На местности трудятся чернорабочие мексы Зло вопят сирены, безголосые принцессы Спят на кирпичах бесколёсые Мэрсы Братья дымят в открытый канализационный люк Они долго не протянут - это дно, они на дно плюют Криминал кормит голодных детей подземелья Нам Солнце не светит давно тут, сто лет солнца затмение Гордый мир, чума, анархия, разруха Хатико - хуйня, тут Белый Бим - Чёрное ухо Луна отражается в грязных лужах (в грязных лужах) Братья парятся над тем, как ёбнуть яд из кружек Ты витаешь в мечтах о невинном храме? Ты хочешь проникнуть в рай к ним? Тебя уберут, не стреляя; просто с кем-то стравят Просто слагаемые поменяются местами и тебя не станет А, знаю, я тоже не вечен Кто-то навстречу мне, кто-то по встречной С кем-то встречусь и расстанусь навечно С кем-то останусь, чтобы уйти в бесконечность Через толщ воды, со дна палю за звёздами Скажи, зачем мы были созданы? Нет ни взлётной, ни посадки В городе осадки [Припев: Баста] Огромный город залип, бетоном залит Холод зимы. Выпадай в осадок! Всеми забыт, от мира закрыт И пусть никто не звонит. Выпадай в осадок! [Куплет 2: Смоки Мо] Закрылся дома и в одного записал альбом Дал ребятам, прошла неделя - качает весь район Затем город, страна, позже - полмира хапнуло Кто-то сказал: "Он продал душу дьяволу" За спиной шептались: "Присмотрись, в его глазах сумасшествие" "Может, он и под кайфом, но согласись - рифмует божественно!" Лучший лирический ди-ди-дилер на местности (ты знаешь) Взлёт в Космос из неизвестности, а Новая партия, снова все выпали в осадок Настоящая хвала читается в глазах их Мы с корешом всё ещё живы, зомби идут на запах Но это только для таких же живых, пиздящих шавок - за борт Студия - милая девочка, я люблю её Сцена - любовница, сам в осадке, будто принял пиёк Божественный флоу похож на почерк барский Я даю без бодяги им, только самый яд усилит краски Родные города могут гордиться нами Мой паспорт - эти песни. Видишь, как я молод, мами Никакого напряга, делаем песни, как отдыхаем Втягиваем, рифмуем и выдыхаем, так играем Нас обвиняют: "Вы чёртовы наркоманы!" "Ваше шоу - как чёрные ритуалы!" Пока они кудахтали в комментах на порталах За концерт подняли больше, чем кто-то после сбыта нескольких килограммов По пути несколько фоток в Инстаграмм Следом, не спеша, на нашу базу в замок Сядь поудобнее, далее буду краток Включай, делай громче, и.. выпадай в осадок [Припев: Баста] ...город залип, бетоном залит Холод зимы. Выпадай в осадок! Всеми забыт, от мира закрыт И пусть никто не звонит. Выпадай в осадок! Огромный город залип, бетоном залит Холод зимы. Выпадай в осадок! Всеми забыт, от мира закрыт И пусть никто не звонит. Выпадай в осадок!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Баста (Basta)
- Смоки Мо (Smoky Mo)