They only speak

Lyrics
[Текст песни "They only speak"] [Припев] Они говори я не выйду из тени Они говорили я останусь позади Они говорили мои грезы - это детский лепет Я кидаю стилеты В ебла этим pussy Они говори я не выйду из тени Они говорили я останусь позади Они говорили мои грезы [Куплет] Снова пиздят Уебаны решают чего я достоин Я же посыпаю им солью на раны И тем кто читает о шмали Не выкурив за всю свою жизнь ни одного косяка Мой бензин - это ваши комменты И похуй на то, что ниче не добьюсь Зато я сорву душевный свой куш Почувствовав вкус первого трека Ночи на рэке, в блокноте заметки Они говорили, что я хочу очень много moneyfeedback`a Но! Все, что я хотел, это чтобы люди говорили God damn, гоняя на репите мой трек, motherfucker, okey [Припев] Они говори я не выйду из тени Они говорили я останусь позади Они говорили мои грезы - это детский лепет Я кидаю стилеты В ебла этим pussy Они говори я не выйду из тени Они говорили я останусь позади Они говорили мои грезы это детский лепет Я кидаю стилеты В ебла этим pussy
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Axis Infernal