Memory of suffering

Lyrics
[Текст песни "Memory of suffering"] [Куплет] Всюду мрак, оккультизм, чую запах мертвой души Меня так душит смрад крови, свежий укол галоперидола Еще шаг до передоза, снова приступ невроза Бес надел надел на меня поводок Я истратил весь мел, рисуя крест на полу Здесь на балу, выпускаю из клетки второго себя Мои нервы шалят и ломка в руках Эта сучая блять настолько вкусна Что хочу повторять ее крик и опять, и опять, и опять, и опять (Вопрос!) Где же, где же, где же ты Где же, где же, где же? [Бридж] Я снова хочу убивать Нету кричащего тела в подвале Которое просит оставить в живых ее маму Но та уже в ванной лежит без дыханья Как же тоскую по мучению суки Изрезаны ноги у этой паскуды Нету пути отсюда [Припев] Я снова хочу убивать Нету кричащего тела в подвале Которое просит оставить в живых ее маму Но та уже в ванной лежит без дыханья Как же тоскую по мучению суки Изрезаны ноги у этой паскуды Нету пути отсюда
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Axis Infernal