На потом (For later)

Album cover art for "На потом (For later)" by Artur Kreem & Sher Adishi

Artur Kreem & Sher Adishi - Rap

На потом (For later)

0 Plays

View Album

Lyrics

[Текст песни «На потом»] [Интро] Е (А, с) А, как Пол Ньюман в Венеции, (Е) на катере (Е-е) Ребят, внатуре, уже даже страшно отмораживаться, ха-ха, ха Давай-давай, люби меня, а Люби меня, люби меня, да Люби меня, люби меня, да Люби меня, е, а [Куплет 1: Artur Kreem] Люби меня так сильно, как будто завтра не наступит Будто завтра не на кухне, мы в постели перекусим Зачем откладывать всё на потом, в долгий ящик, в долгий стол? Я буду стрелять, не зачехляя ствол Я работаю конкретно в даты, от рассвета до заката мои сроки слегка зажаты Но это далеко от суеты, просто завтра так случится — меня может и не быть Я люблю слова: «Сейчас», «В сию минуту» Ненавижу фразы: «Я не знаю», «Я хочу подумать» Не манипулятор, я не люблю воздействовать Чё пасёшь, пидрила? На себя бери ответственность Искать вчерашний день, курить бычки из пепельниц На карусель запрыгнуть сложно, когда она вертится Я выбираю лифт, когда ты подставляешь лестницу Зажгите нам огни, наш самолёт здесь не задержится [Припев: Artur Kreem & Sher Adishi] У меня больше нет минут, нет секунд Ты видишь, что я тороплюсь, не критикуй под руку А, брат, не нагнетай, мы будем вовремя Давай замедлим шаг, настрой сегодня волнами Вот именно, застряли твои волны в горле мне Ты второпях смешон, я ещё не собранный И эти двое в спорах разрывают голову Мне просто очень важно, чтобы жизнь была наполнена [Куплет 2: Sher Adishi] Люби меня, и это каждый день Я знаю, ты не любишь беготню, а я не люблю лень Это как плен — лежать под пледом, тлен И если это так сегодня, знай: мы совершили обмен Одни такие сутки на неделю экшена Я в тайминге, пока ты в состоянии подвешенном Давно всё решено у меня, а кто-то на работе устало отложил на завтра, а потом проебал Дело — время потехи, час Когда дела проходят, потехи — то, что надо, атас Ты выбрал брасс, я выбрал ходить по воде И я не тот самый-самый, но способ найду, уж поверь И да, я тоже не люблю стучаться в закрытую дверь И если тебе ничё не надо, то мне и подавно И если тебе для вдохновения нужен апрель, то мне 365 дней 24 на 7 [Припев: Artur Kreem & Sher Adishi] У меня больше нет минут, нет секунд Ты видишь, что я тороплюсь, не критикуй под руку А, брат, не нагнетай, мы будем вовремя Давай замедлим шаг, настрой сегодня волнами Вот именно, застряли твои волны в горле мне Ты второпях смешон, я ещё не собранный И эти двое в спорах разрывают голову Мне просто очень важно, чтобы жизнь была наполнена

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Artur Kreem
  • Sher Adishi