Слышал, но не слушал (Heard, But Didn’t Listen)

Album cover art for "Слышал, но не слушал (Heard, But Didn’t Listen)" by Artur Kreem

Artur Kreem - R&B, Rap

Слышал, но не слушал (Heard, But Didn’t Listen)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Intro] А, а-а, е Слышал, но не слушал, братан, неинтересно было Ага, е, йо В 23-м году я защищаю свою энергию, мэн, и уши, мэн Е, ага, е, а [Verse 1] Не пытайся размагнитить мой моральный компас Жирно намекнув на то, что твой вопрос имеет тонкость - Будешь нахуй сходу послан, и не повышай тут голос Я нормально слышал сразу, хули ты прибавил громкость? Слышал, но не слушал, ты же льёшь мне в уши (Ну) Весь такой настырный (Мм), так-то я сам душный Ты так веришь в свою помощь, но мне почему-то скучно Малыш, спокойной ночи, кинь салам своим подружкам Йоу, че он так базарит? Че они смеются? - Два простых вопроса превратили мудреца в безумца Че переобулся? Че, туфли перестали гнуться? У тебя в комментах псарня, и я здесь, чтобы улыбнуться Я тяжело внушаем, на границе вы с шипами Особенно в попытке поебаться с моими ушами Мой пазик бронирован, ПДД не нарушает Выделенка - мать родная, не люблю когда мешают Все хотят всех поменять, согласись, братишка, давит? (Е) Считай, что я горбун, ты в курсе, что меня исправит? И мне давят ваши туфли, эти туфли мне, бля, давят! Хорош пихать мне нарратив, я сам свой Оскар Уайльд (Ха-ха) Никто не хочет знать куда плывет Титаник Пока эта шаланда плывёт, могу сказать: "Что ж, такое время, братка, живём", но не могу Эх, в такое время, братка, живём! Слава богу, хоть крышу не снесло над жильём И в луже не замер с ружьём, и меня чаще можно видеть живьём Не машу ни своим, ни чужим нижним бельём и лишним баблом Не трясу на пятый айфон с глупым еблом Сам бы и грабил, сука, хоть днём! Но слава богу есть манеры, и мы без звука живём Иначе лепятся мне мешки над моим столом Я в этом специалист - Сильвестр Сталлоне (А, а) И слава Эрике Баду за песню "Call Tyrone" А в эко-паре бьют фонтаны из воды, и вспомнить бы дорогу Им не забрать у меня моё "иди нахуй" и моё "слава богу" - они оба мне в подмогу (Ее) - Особенно когда вокруг рекордно много долбоёбов Ей богу, присядь вон там пока, поправь прическу И прикрути стул к полу (Пристегнись) Походу в их репертуаре ещё дохуя такого (Внатуре)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Artur Kreem