Хочешь все поставим на меня? (DYWTBEOM)

Album cover art for "Хочешь все поставим на меня? (DYWTBEOM)" by Artur Kreem

Artur Kreem - R&B, Rap

Хочешь все поставим на меня? (DYWTBEOM)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Хочешь все поставим на меня?»] [Интро] Е-е, ниче особенного, братан, просто real deal, real talk Без выебонов, на открытом Е-е, кх-кх [Куплет] В башке такие тараканы, их седлать можно Сесть сверху, в зубы дать вожжи, вообще не сложно Башня варит неотложно И если больше бы варить могла, варила бы стопудово больше Смотрю опять Сопрано, аж хлопаю в ладоши На душных хатах упиваюсь беспредельным прошлым Ты скажешь инфантилен? Да, возможно Но я рождён в 80-х, и мне дохуя можно Ну либо мне хотелось бы так думать Типа ночью крэком торговать, а утром на работу в думу Да и кто это придумал? Запретить искать свой путь, не сверяясь каждый раз с гуглом И я бывает могу быть сам собой напуган Че мне, блять, теперь прямо тут притвориться трупом? Судить строго не будем, броди, будь другом За то, что быть собой хочу, меня поздно ставить в угол [Припев] Дай мне делать, то что я хочу И я подарю тебе себя Отвечаю, я не подведу Ты увидишь все мои цвета Я не дрессируемый вариант Но я твой счастливенький билет Хочешь все поставим на меня? И я не забуду этот жест

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Artur Kreem