На новом (On The New)

Lyrics
[Текст песни "На новом"] [Интро: Kreem] Йоу-йоу, я только музыку не слышу, окей? Йе-йе, есть контакт, йа На новом На новейшем На инновационном Йее-е, чуть погромче можно меня, чуть-чуть? Йа, йа, йа, йа, йа, йа, йа, йа [Куплет 1: Kreem] Я в дерьме, и на новом Весь измазан солидолом Мы с PAX'ом без упрёка Мы шипим на пиздаболов Ромик, Ромик, просыпайся Мы утоплены в сиропе У подъезда Grand Cheerokee Эта причка для основы Мой уверенный [?] flow Вентиляцию даст лёгким Благоверная — напротив Не скрывает, чего хочет Угрожаю вашей паре Просто тем, что я не против Говорит, ты не взрослеешь Тебе вызвать Мэри Поппинс? Она сложит тебя вдвое В этот милый детский гробик Что ты мямлишь, Стивен Хокинг? Мы не совпадём в co-working Ты в коробке от кроссовок Ты не смог найти [?] Brodie, может, ты в говно Ты не сможешь быть на новом Ты не сможешь быть PAX'ом Никогда не станешь Kreem'ом Быть собою начинай А иначе тут не примут Тобой просто управлять Ты менюшка на тачскрине Управлять мной невозможно Я на новом и в дерьмину [Припев: Kreem] На новом, baby На новом, baby, на самом В дерьмину, baby, и я неуправляем Терпилы эти тебе, baby, не пара Смотри, как мы их всех ща размотаем На новом, baby На новом, baby, на самом В дерьмину, baby, и я неуправляем Терпилы эти тебе, baby, не пара Смотри, как мы их всех ща размотаем [Куплет 2: PAX2] Каждый новый день новая схватка И я кидаю с высота взор на район Тут на басоте сияют итальянские тапки И планы в одночасье закрутятся вверх дном Суета под дождём, я искал в ней свет Находясь в тени, метил под солнцем место Я не переобулся, я в новое переодет И талант мой у мафии сравним с оркестром Положение в угрозе, как в Ярде трейны Не ради чего-то, а вопреки всему Руки крутятся здесь, как Ламбы двери Танцы с огнём [?] не приводят к добру Так что попадая под влияние, оглянись на свой стиль Дабы не был он ранен А наш убитый flow где-то с облаками И мой стеклянный сравним с великаном, е Чирик хейза за один присест После первого круга нет места присесть Смачным сукам в уши льем лесть Садись ко мне, baby, я буду твой Зевс, е [Припев: PAX2] На новом, baby На новом, baby, на самом В дерьмину, baby, и я неуправляем Терпилы эти тебе, baby, не пара Смотри, как мы их всех ща размотаем На новом, baby На новом, baby, на самом В дерьмину, baby, и я неуправляем Терпилы эти тебе, baby, не пара Смотри, как мы их всех ща размотаем
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Artur Kreem
- PAX2