Romper Stomper

Lyrics
[Текст песни «Romper Stomper»] [Интро] Р-р, bing-bang, эй Артур у домофона, мы знаем, что ты дома Ща поднимемся и выебем, no homo Ху-у-у [Куплет] Он поднял на меня заплаканный взгляд через разбитые линзы Сипихи (Кэжуал) Ты же сидел тихо? Вот и сиди тихо (Вот именно) Это точка Баркаса, Артур Сидихин (Анти-киллер) Я с женой, в машине, караулим оппа у подъезда (Морозово) В чёрных Форсах и худи, хабалка и бездарь (Фу) Ты на дискотеке, где диджей — Трент Резнор И мы в солнцезащитных, ведь ты ссышь смотреть в глаза бездне (Р-ру) Я голодный на студийке, ем мембрану от микро (Ага) Твоя ссылка в био — параша, от неё запашок (Ага) От неё я обнимаю унитаз, мне нехорошо (Тошнит) И я поливаю стены, будто в меня демон вошёл (No homo) Я отсвечиваю ярко, как пятерня Джордана (Шесть колец) Предубежденный и стабильно с недовольной мордой (Okay) Я летаю Люфтганзой и жду шампанское от стюарта (Ага) Не пустили в бизнес класс, потому что я в сланцах шортах Я не бегал никогда, убегать не собираюсь С двумя гирями в трусах, походу, хуй куда смотаюсь Брат, я каюсь (Big balls), понты кидаю, сколько себя знаю Но кидаю их прицельно, их ведь это раздражает (Они заебались) Ты размяк под мефом, я при его виде свирепею (Ха-ха) All I really fuck with — качественный yayo (Тоник) Как увидишь, что я крашу ногти, сразу меня хлопни (Нахуй) С этим не смириться, ведь в душе я провинциальный кокни (Кокни) We outside Мы снаружи, палим ваши окна Чё вы там устроили? Громко, будто праздник орков (Ага) Загрузитесь потом толпой в свой жёлтый Hyundai (Придурки) И мелочью в подстаканнике гремя, съебётесь в норки Не мешай уборке, ты или working hard, или ты hardly working (Где ты?) Попробуй здесь устроить клуб, ты видел Ромпер Стомпер? Не станем падать на врагов тенями, резать глотки Но точно обозначим, что их bullshit нам уже по горло (Да вы заебали) [Аутро: Artur Kreem & KOVSH] Эй-йоу, братан, понял? Да, мы, братан, красивые ребята, понял, дружественные (И мрачные), гостеприимные Но не надо нас испытывать, не надо пробовать (Заебёшься проверять) на что мы способны, братан, потому что мы способные Ха-ха-ха-ха, Артур, братушка, давай ты мне тоже мне там отпишись там, чё как у тебя там, всё заебись? Я вот прям очень скучаю, блин, капец, ещё сидел вчера просто такой, думал: «Ёмаё, короче, все пацаны где, где, где все пацаны? Ха-ха, где они?» Вот, ну, короче, вчера, да, я тут поднажал тоже, газку дал. «Паяльник нагрел», как ты говоришь. Давай, обнял тебя. Катюшке привет своей, всем привет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Artur Kreem