В моём городке... (In my city...)

Lyrics
[Текст трека "В моем городке..."] [Куплет] В моём городке миллион человек Он сотканный весь. Между Сотами лес Цветочек известный и конь белоснежный И сотни из рэперов строили треки Стоп, ты не лезь про метро говорить Стоптан в известь карст и слой у земли Высотки везде, а в них пчёлки, их семьи Ночь, и исчезнет машина под землю Матка питала из мат.капитала Хватит бальзама, я бате базарю Мать героиня, отнюдь не Бальзака Однако герлу, я одну не оставлю Мой переезд он не скоро, я знаю Нос МЦ. Варвары не ворвётся в батл Мц Сноска снова здесь, как пастор Распространять столпы Бракшизма в массы Фальшивый реперок совершил инцест С резиновым дилдаком — современный реп Каждый тут хач, а я не Джимбо, бра Сточил карандаш, как режим бобра Наш андерграунд на семи холмах С Урала, ссу в рыла, урыла подача Шутки про хохлов - це сало, вата Представлять город я горд, честь Салавата Мои строки не горят, они саламандра Плевать на двойки, я встал обратно Твои зубы галерея, будто сталагнаты Твой рот это пещера, но без Капы Ведь ты не Шульган-таш, я в тебе не шатался Твой батл шлак, и толк то - трутень текстовый Это значит итог твой - трупик девственника Мне Уфа дороже, чем антифа Пригожину
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...