Идеальная грусть (Perfect Blue)

Lyrics
[Идеальная грусть] Да, нам грустно Но нужно направить это в верное русло Как хотя бы примерно измерить Столь эфемерное чувство? Это же не чистейший мет Хоть и такой же голубенький Рефлексия, научите, пожалуйста В тексты чуть личности, капельку И это все стекает в реку творчества Народ честной, будь свидетелем Я не могу сидеть, мне лень Быть искреннем, зачем? В излитые речи, как в речку Написают, загадят душу От идеальной грусти откажусь пожалуй Но тут минор, отлично! Тремоло и крики Бластбиты, корпспейнт Я слушаю дсбм-рэп Но чтобы такое спеть - нет Человек - всего мера И он не идеальный инструмент Копаться в себе, не вырезать аппендикс Я останусь собой - серой тенью Пожалуй буду с тоской Концепция Мне нужен покой и идейность
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...