В моем городке... (In my city...)

Album cover art for "В моем городке... (In my city...)" by Анонимус ест Доширак (Anonymus eat Doshirak)

Анонимус ест Доширак (Anonymus eat Doshirak) - Rap

В моем городке... (In my city...)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Я из Петебурга, но Семён сказал бы из Ленинграда Приезжайте мы будем рады, разделить с вами бутераты Спиды и соли Нам ПВО нахуй не нужно FPV дроны не уйдут от пристального взгляда петербуржца Да это питер детка, здесь не слушают тупака Рэперам здесь ссут в стакан в барах на невском И даже барак обама в подъездах Срёт в сахалине, тамбове, но не у нас Гуталин уважает город петра И пусть сюда не так активно тянется бизнес Как в нашу столицу, зато в москве вон под тридцать Рэперов-певцов ртом на каждого натурала А у нас наоборот их за год гораздо меньше стало Так что пидорок, если на Невском проспекте Ты начнёшь петь город под подошвой Обращая на себя гневные взоры всех прохожих До конца куплета едва ли доживёшь ты Не спасает даже то, что ты умеешь быстро бегать Содомита здесь найдут где бы он не был Так что нужно уважать наши обычаи И пересеть с кожаной иглы на обычную

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found