insp^

Lyrics
[Текст песни «insp^»] [Припев] Кажется мне, что-то тут не так Но я ждал тебя прям здесь — вдохновение Ничё не написал, будто жизнь всю проебал И я схожу с ума, damn, упустил тебя [Куплет] (Давай) Давай будем тупить вместе, ты просто давай Ничё не надо, тебя только рядом Будто бы рыцарь, заберу в tower Иногда сам ахуеваю Когда тебя вижу в офлайне Почему для меня так важно Всё твоё время и внимание Будто бы что-то не так Где сейчас мой мозг? — Это никому не знать Даже сам вопрос тупой Время идёт в никуда Хорошо, что с тобой В ахуе это всё для меня Будто бы я попал домой [Бридж] Да, будто мыслей вагон Что сейчас внутри со мной? Наконец всё смог сказать [Припев] Кажется мне, что-то тут не так Но я ждал тебя прям здесь — вдохновение Ничё не написал, будто жизнь всю проебал И я схожу с ума, damn, упустил тебя Кажется мне, что-то тут не так Но я ждал тебя прям здесь — вдохновение Ничё не написал, будто жизнь всю проебал И я схожу с ума, damn, упустил тебя
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- АНМАСК (ANMASK)