cosplay

Lyrics
[Текст песни «cosplay»] [Куплет 1: АНМАСК] (Гоу) Hey, pretty bae, hey, pretty bae, давай Мне не мешай, я делаю ща этот саунд Она в ахуе так, как слова подобрать? Не знает ща, будто бы тысяча минус айкью Блядь обожает, когда туплю, что будем делать ночью мы тут? А я те скажу: мы сделаем всё, чтобы ща не заснуть Блять, это время под нас не прогнуть, минуты без тебя в аду Сам не пойму, куда без цели я иду? [Припев: АНМАСК] Я создаю sauce, а ты просто косплей Я разъебался так, что разбил дисплей Не купил новый bag, и я стал злей Ты всё тусклей, мои пацы сияют прям здесь Я создаю sauce, а ты просто косплей Я разъебался так, что разбил дисплей Не купил новый bag, и я стал злей Ты всё тусклей, мои пацы сияют прям здесь [Бридж: eikko] Я делю жизнь на две части и не пойму, на которой из них счастье? Тёмными ночами меня накрывает, и я думаю, думаю, думаю (У-у) Убегу куда-нибудь далеко, где мне всё равно Куда несёт меня ветер, е-е [Куплет 2: eikko] Косплей меня, маски слетают чаще, чем ты успеваешь (М) Всю ночь, до утра, я знаю, моя музыка может спасать Если я в городе, then mess around, ты не подумай, я на добром вайбе Обычный парень, я просто chill guy, я ща на сту, не знаю, чем ты занят (Гоу-гоу, гоу-гоу) Я кричу: «Гоу-гоу» Я вип-персона, на машине еду — врум-врум Я не буду часами сидеть, чтоб сделать turn on Я не буду делать, как вы их треки, so-so, е [Аутро: eikko] I wanna tell it to somebody else Она говорит: настырный, это мой Zodiac Вырастил клыки, чтоб сделать пизже всех Я буду делать это till my party ends
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- АНМАСК (ANMASK)
- eikko
- wayziss