До свидания (Bye)

Lyrics
[Текст песни «До свидания»] [Интро] Сколько можно сольно? Я пустое место [Бридж] Сколько ни проси, я так и знала За твои глаза я б убивала Разговор двоих — этого мало Прыгаю на заднее, чтобы сказать им [Припев] До свидания! Мама, я еду домой К своей себе сама с собой До свидания! Мама, я еду домой К своей себе сама с собой До свидания! Мама, я еду домой К своей себе сама с собой До свидания! Мама, я еду домой К своей себе сама с собой [Куплет] Стёкла витрин Волосы пахнут дымом — ещё и ещё Меня убил даже не карантин Вот и всё, ну и всё Нас не зовут в этот близкий круг Ну и что? Ну и что? Я не прошу и не изменю Никого и ничего [Бридж] Сколько ни проси, я так и знала За твои глаза я б убивала Разговор двоих — этого мало Прыгаю на заднее, чтобы сказать им [Припев] До свидания! Мама, я еду домой К своей себе сама с собой До свидания! Мама, я еду домой К своей себе сама с собой До свидания! Мама, я еду домой К своей себе сама с собой До свидания! Мама, я еду домой К своей себе сама с собой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ANIKV