БОЛЬШЕ (MORE)

Album cover art for "БОЛЬШЕ (MORE)" by ANIKV & LIL KRYSTALLL

ANIKV & LIL KRYSTALLL - Rap, Pop

БОЛЬШЕ (MORE)

46.9K Plays

Duration: 2:32

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «БОЛЬШЕ» ft. LIL KRYSTALLL] [Интро: ANIKV] Я-я У-у Я-я, я-я У-у [Припев: ANIKV] Бэйби, please, не пиши, не звони, не грузи Я уйду, как догорят огни Мне не жаль, ведь совсем нет вины Я уйду Бэйби, please, не пиши, не звони, не грузи Я уйду, как догорят огни Мне не жаль, и совсем нет вины Я уйду (Я) [Куплет 1: LIL KRYSTALLL] Кидаю лекс — не чувствую жизнь (Жизнь) Этот лекс — дизайнер (Эй) Вся отрава — дизайнер (Дизайнер), я есть на экранах, ты знаешь (Знаешь) Приехал в твой город — check-in (Да), check-out всегда просыпаю (У) Подруг всегда обнимаю (Эй), подруги меня обожают (Бэйби—) У Ани холодные bar'ы, и они морозят как анестезия (У) Не буду врать, если скажу, слюна малой на лидокаине (Пр-ра, пр-ра, пр-ра) Чё делаем завтра? Когда обратно? Я проиграл эту викторину Давай выждем ещё немного, начальник в работе, а там будет видно (Бэйби, ple—) Хата стоит тройку Роллсов — все соседи англики (Пр-р) Мы уходим от PC (Пр-р), мой файл чистый, посмотри (Эй) На моём лице щас пятна — это после тех блядин (Да) Я улучшил им здоровье — дал им свой B VITAMIN [Припев: ANIKV & LIL KRYSTALLL] Бэйби, please (Пра-пра-пра), не пиши, не звони, не грузи Я уйду, как догорят огни Мне не жаль, и совсем нет вины Я уйду [Бридж: ANIKV] —ду-ду-ду-ду-ду-ду, —ду Я уйду —ду-ду-ду-ду-ду-ду, —ду Я уйду (А-а-а) [Куплет 2: ANIKV] Летом много снега, и я захочу ещё (Ещё) Держишь мою руку и ты знаешь, что нашёл Вся эта история немая, как кино (А-а-а) Я читаю письма — они все летят в окно Ради себя сделала всё сама Ты боялся порвать — я порвала всё за тебя Твои глаза, твои глаза (Ха) хрупкие, как алмазы (У-у) Бриллиант или стразы — ты хотел всё и сразу

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ANIKV
  • LIL KRYSTALLL
  • OSA