Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Album cover art for "Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)" by Золотое Перо (Zolotoe Pero)

Золотое Перо (Zolotoe Pero) - Rock, Русский (In Russian)

Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ветер перемен (2 раунд 17ib)»] [Куплет 1] Больше месяца уже на нашем озере штиль — Все делают формат, забив на собственный стиль Но хочется, как Конрад Кёрз, нарушить покой; Сделать подземке больно как Аум Синрикё Повод гугл посетить я подарил идиотам И из туннеля ветерок скоро зарин принесёт вам... Не всё так страшно, ведь известно число выживших При газовой атаке просто надо прыгнуть выше всех [Куплет 2] Слабые вновь воспрянули — Делает работу норадреналин Усталый голос, будто я читаю рэп дистрофикам Зато распевочки звучат как саундтрек из Tropico Я чувствую движенье, ветер мне шевелит волосы Отправляюсь в третий, чтоб все охуели полностью И будь что будет. Верю, это всё не бред В раунде есть всё, только оппонента нет [Куплет 3] Надо ехать в Кейпт, чтобы за смыслом не забыть про форму А то у нас тут баттл — это разборки перед микрофоном Соблюсти проформу просто, сложно до сих пор одеть Чёрную душу так, чтоб не узнали в белом городе Но всё будет иначе По дороге на юг: Когда Маугли плачет Бандерлоги поют! [Привет] Москва — Кейптаун! Сведя на нет страх Снова меняю На Новый Свет мрак; Крамольный раунд Плету из строк перед тем Как набирает Мощь ветерок перемен А он крепчает

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Александр Фарсайт (Alexander Farsayt)